Кот Горный Пик.

По какой стране мира вы бы хотели попутешевствовать?

Ответы
Дилмали Грегори

Намётки были на прошлый год на Париж. Но путешествие оказалось по Северной Италии. Неожиданно пробыли две недели в Карловых Варах. за это время посетили два дня Вену, день Баден Баден, день Страсбург. Потом до ноября "расплата за перерасход" финансов. Уже в феврале надо заказывать на май небольшое путешествие. Но соберёмся ли с финансами из-за кризиса в стране? Так что, пока мы в положении "мечтать не вредно".

Кот Горный Пик.

тоже неплохо

Дилмали Грегори

Пора бы и Вам рассказать о чём задумываетесь.

Кот Горный Пик.

планы скромные:Горный Алтай Памир и Китай..........

Дилмали Грегори

Да, теперь это мне недоступно. Начиналось у меня с Диких Столбов в семи километрах от Красноярска.

Кот Горный Пик.

были были с другом там так хулиганили что чуть столб не завалили.

Дилмали Грегори

Не издевайтесь.

Кот Горный Пик.

А на Памире не были?

ᚦᛊ∨ᛁ

Россия, Израиль, Греция, Турция, Хорватия, Амстердам, Панама, Коста-Рика, Никарагуа, Сан-Сальвадор, Гватемала, Канада, Эстония были, остались остальные)

Наталья Мильшина

Хотела бы побывать на острове Пасхи-посмотреть на каменных истуканов,ну и еще в Австралии,очень уж сумчатые животные интересные.

Татьяна Чернова

В своей еще не везде побывали. Сегодня по радио слушала про Китовую аллею, ей почти 1000 лет, иностранцы восторгаются.

Sergio

По тем странам, по которым хотел - я уже путешествовал. Люблю Иран, Индонезию, Уганду, Китай и Бразилию.

Дарья Казымова

Хоть я и живу в России, но во многих городах не была, поэтому я бы хотела попутешествовать по России.

Патриссия Каас

Я много ездила и по нашей стране и по другим и убедилась, что везде одинаково за исключением еды!

Анна Кутузова

По России... 😄 давно не была в других городах... у нас проще в Китай съездить, чем на запад... 😄

Кот Горный Пик.

наверное граница китая рядом?

Анна Кутузова

Ахха... 😊

Татьяна Березовская

Я хочу побывать в Израиле, мечтаю прикоснуться к святыням и пройти там, где ступала нога Христа.

Марина Слободянюк

Я бы хотела весь мир посмотреть.Попутешествовать,всё интересно и красиво,как другие живут.

Кот Горный Пик.

и кот тоже любит везде полазать

Саша Васильев

по той в которой можно пройти пешком МАКСИМАЛЬНОЕ расстояние не вынимая документов.......

Кот Горный Пик.

тогда это может быть либо россия либо киргизия

Саша Васильев

не факт не факт......

Edward Haynes

вообще то РОССИЯ. её мало кто изучил.. не познанный край красоты. ОДИН БАЙКАЛ чего стоит.

Кот Горный Пик.

да согласен,жаль югов маловато а так конечно

Edward Haynes

ха. ВЛАДИК на широте киева. Крым.....

Кот Горный Пик.

да но хилодно там оказываеться тепло зимой лишь у сочи

Edward Haynes

нуу каму как и зимой же тоже красота тайги неописуема

Татьяна Момот

Куда угодно, только не в России. На необитаемый остров от коррупционеров подальше.

Любовь Великодченко

Задумалась... Такой мечтательный вопрос... Да хоть куда - везде много интересного.

Йожик :)

больше в германию тянет, хотя даже языка не знаю. а так я бы везде побывала)

Ро
Розочка

была много где в Европе...но мне хочется увидеть Азию...там больше мудрости

Hi Hi

По Ватикану, он маленький, за несколько часов все уголки обойти можно

Кот Горный Пик.

и я уже успешно это представил как это правда делает тот кто у вас в аве

Галина Балабуева

Италия,Испания,Индия.Почему то все начинаются на букву И,интересно)

Кот Горный Пик.

ирак

Галина Балабуева

Нет туда как то не тянет ,спасибо),может быть в Грецию

Людмила Гладкова

я бы хотела спокойно работать в интернете,и никто мне не пакостил!!!

Кот Горный Пик.

но рыжий кот любит немного попакастить

Людмила Гладкова

совести у него нет.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

По всем странам, если возможность позволит. Начала бы со стран Азии