АЩ
Алексей Щербаков

как настроить мозг чтоб думал позитивно ...а то иногда кажется что жизнь говно Без всякого повода ))

как настроить мозг чтоб думал позитивно ...а то иногда кажется что жизнь говно Без всякого повода ))

ВЩ
Виктория Щурова

Чаще улыбайтесь. Для этого не нужен повод. Просто посмотрите в зеркало и улыбнитесь себе – любимой. Лучезарная улыбка способна перевернуть мир и настроить на вашу сторону множество людей. Ваше лицо будет светиться, а настроение подниматься.



Чаще смейтесь. Заряжайте себя позитивом, бодростью и просто продлевайте себе жизнь. Смех часто «заражает» окружающих, помогает быстрее сблизиться.



Чаще радуйтесь. Ищите для радости незначительные поводы. Первый снег, первый лучик солнца, птички поют, почки набухают и Вы способны наблюдать всю эту красоту и наслаждаться ею. Почувствуйте себя счастливым человеком. Представьте, что мир существует только ради Вас одной! По-моему прекрасный повод для радости.



Чаще меняйтесь. Не бойтесь экспериментировать. Это добавит Вам новых острых ощущений. Вполне возможно, что Вы сможете наконец найти себя (если еще этого события не произошло) . Быть разной – это всегда так весело, так оригинально. Новые эмоции, новые краски в жизни не помешают никогда.



Чаще заботьтесь о своих близких. Начиная с себя, нельзя забывать о своих самых близких людях: любимом, друзьях и родственниках. Не забывайте говорить им, насколько они Вам дороги и как сильно Вы их любите. Иногда нам не хватает именно этой маленькой капли для полного взаимопонимания с ними.



Обязательно создайте дома такую атмосферу, в которой Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Очень важно чтобы Вам хотелось возвращаться домой, откуда бы то ни было. Ваша квартира – это Ваша крепость, в которой Вы отдыхаете от внешнего мира и душой и телом. Окружите себя любимыми вещами, безделушками, которые радуют глаз.



Самое главное – научитесь быть благодарными. Причем нужно уметь благодарить за Все: за новый день, за прекрасную погоду, хорошее настроение и за твоих близких. Неспроста ведь кто-то Вас наградил этим.



Все, что у Вас есть – это Ваш мир, который Вы создаете долгим и кропотливым трудом. Привлекая в него друзей и близких, Вы делаете его крепче. Если Вы будете уверены в собственных силах и возможностях и будете обладать яркой индивидуальностью, у Вас все непременно получится.

Настрой на позитив: с чего начать
Как настроиться на позитивные мысли
7 ключей настроить свой ум на позитив
Как настраивать себя на позитив
Как настроится на позитив. Советы Астрид Линдгрен

Алена ***
Алена ***

Разве в вашей жизни нет положительных эмоций и событий? Маленькие и большие радости? РОждения и победы? Так вот ради этого и стоит жить !

Похожие вопросы
Очень позитивный вопрос
Какие у вас есть желание? Только позитивные:)
а ведь можно притерпеть всякие муки , "нажраться всякого говна " и при этом считать себя " святым мучеником" ?
как настроить свой мозг если порожение
вот зачем мне мама всегда на мозг капает из-за алкоголя? я же в говно не напиваюсь (((
Какая самая позитивная музыкальная группа из всех (или 5-10 позитивных групп)?
Я слышал, скоро все это отборное говно удалят из вк. Что думаете по этому поводу?
Что вы делаете в моменты отчаяния? Как себя настроить на позитивную волну?
Я очень позитивный человек, но...
Как настроить себя на позитивное мышление?