Democratic

Сайт знакомств - вариант построить семейное счастье? Найти пару?

Ответы
Ел
Елена

Знакомилась и даже получалось. Но помешали его бывшие с этого же сайта. Так и лезли из всех щелей.Постоянно звонили, предлагали встретиться. Мне это не понравилось. Обидно то, что эти связи он не обрывал. А в итоге - я дура ревнивая. Ушла. Короче, если нашли - обрубайте всё прошлое.

Democratic

Спасибо за ответ и совет..) Жаль, что так бывает..Всё бывает видимо(

Ел
Елена

Да ладно...Нас бьют - мы летаем!!!)))

Александр Семенов

Да, если у вас незаурядная выдержка и терпение. Впрочем, эти качества и замужем вам очень пригодятся. Помните, что для того, чтобы найти подходящего человека, вам, скорее всего, придётся перешерстить сотню вариантов. Если решитесь, удачи вам!😁

Agnostic Front

Ох уж эти сайты знакомств.. пишут чтоб узнал своих поклонниц ,заплатить надо столько,смешно. Ну это может мне не везет. Вообще часто вижу что в профиле у девушки ЗАМУЖЕМ . И на сайте она просто поиграть.

Democratic

Ахаха, а зачем же ставить ей ЗАМУЖЕМ.. Вот вопрос.

Agnostic Front

Да там полно таких- типа в отношениях а здесь поиграть .Некоторые даже на фото с парнем .

Democratic

Это смешно, честно сказать
Не бывала сама на этих сайтах, но то, что так некоторые делают - максимально странно

Сан Саныч

раньше было возможно счас нет хороших сайтов знакомств у меня брат двоюродный на знакомствах познакомился много лет уже живут много таких примеров

Ан
Андрей

Правильно сказал ниже товарищ в комментарии. Лотерея. Знакомому повезло, нашел на сайте знагсебе жену))). Сам татарин она узбечка)))

Владимир Мокробородов

C второй женой познакомились на таком сайте. Несколько лет встречались, потом поженились. Вместе уже 13 лет.

Чеширский Крот

Да прям. Для женщин - развести лоха на бабло, для мужчин - фома порносайта, не более.

Анатолий Скорняков

Кристик ,а вы знаете и такое возможно. Надо только верить в себя и все получится!

Сергей Куценко

ну если не считать того , что там могут оказаться мошенники , то да .

Даяра Солан

педагог к нас в мае вышла замуж с сайта знакомств пара сложилась

Max

Как показывает практика максимум 10 процентов, что получится.

Ренат Life

Бывает и там нормальные скромные попадаются. Мне ближе Вк

Александр Приваленко

партнера или партнершу легко,а вот ПАРУ скорее всего НЕТ!

Виктор Маркелов

Женщины из любого сайта норовят сделать сайт знакомств.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Конечно. Всё время на них искал, второй раз женился

Владислав Грецов

много неадекватов там....лучше вечера знакомств

Валерий F

Влюбиться там легко, а встретиться в реале -нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вариант всегда есть, для этого нам дана жизнь.

Democratic

У вас всегда ответы наполнены философским

Марго Беккер

раньшеее да сейчас трах за деньги как правило

Макс Холодный

Все варианты надо рассматривать, почему нет