Анна

Почему Брюс Уиллис не снимался в "Титанике"?

Ответы · страница 3
Ержан Еркебуланулы

если бы он играл вместо Дикаприо или Дикабрио , он бы всех спас и фильм бы походил больше к боевику ))

Григорий Горобец

потому что титаник потанул не от каких-нибудь террористов вот если бы там были они то нужен Брюс

Галина Фадеева

ну наверное все таки этот фильм больше романтический и для Брюса Уиллиса не нашлось там роли...)))

Наталия Назаренко

Это вопрос к нему, а не ко мне. Он - в боевиках, у него фильмы всегда со счастливым концом. Шучу.

Лариса Голищева

Ну у него же совсем не тот типаж, даже представить трудно его в какой-либо роли в этом фильме

Андрей П

если бы он там снимался, то Титаник не утонул бы, а айсберг был бы разбит битой с двух ударов

Елена Маринец

там террористов по сценарию не было, а сражаться с айсбергом - это как-то глупо выглядело бы

Air Spain

Кому надо было, что бы "Крепкий орех" проломил челюстью айсберг и сорвал к чертям всю драму?

Надя

Так он бы всех спасать бросился,а фильм-то исторический,большинство должно было погибнуть

Никтолоп _

Потому что Крепкий Орешек не позволил бы Титанику потонуть, нарушив тем самым ход истории.

Юля Емельянова

я незнаю почему он не снимался.. но он был вытянул корабль из пучины морской голыми руками

Роман Стеблевский

Если бы он зарегистрировался в качестве пассажира,то другие бы сразу отказались плыть)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

тогда бы пришлось переписывать сценарий, т.к. он бы спас всех и не дал бы утонуть кораблю

Диана Венгринюк

не любит сопливые фильмы? хотя, если бы он снимался в титанике, я бы под него не уснула 😄

Светлана Остапущенко

В качестве кого? Для главного влюбленного героя недостаточно романтичная внешность...

Наталья Арефьева

Тогда бы Джейм Кемерон и вся съемочная группа утонули сразу от этого крепкого орешка.

Олег Тимофеев

Историю не переделаешь, Титаник всеравно утонет, "спасителю мира" там делать нечего 😄

Руслан Завьялов

Потому что Титаник утонул,а еслиб там был Брюс Уиллис пришлось бы изменить историю...

Роман Бевз

Потому, что этот фильм сняли на реальных событиях и там Брбс Уилис ни кого не спасал.

Ирина Сивьюк

Да тогда и Титаник бы не встретился с айсбергом. Брюс его бы разломал (я про айсберг).