На
Надежда

Новый год опять уже близко❄️🎄. Понятно, что вы мне опять ничего не подарите 😟. Но мечтать же можно ))) Вот представьте, что была бы такая возможность. Что бы я от вас получила? 😊 (подарки дарят от души, кто не хочет, не дарит и гадости не пишет😉)

–1
Ответы
Ко
Космонавт

Надька, я тебе в новом году желаю счастья и всего хорошего кроме этого. Ведь ты одна из немногих нормальных людей в спрашке. Пусть 2023 год для тебя будет успешным.

На
Надежда

Все норм )) Работаем, учимся )

Ко
Космонавт

На северах или у себя?

На
Надежда

Уже почти у себя ))) На северах. Пятый год здесь.

Ко
Космонавт

Привыкла?

На
Надежда

Ну.... вроде того. И минусы есть и плюсы

Ирина Карпова

ничего.я вас не знаю, и типа для приличия фигню из фикс прайса дарить не буду.

На
Надежда

Цитируете ? )) Ок, я не против.

Ирина Карпова

я тоже не против.хоть что то в диалоге написали, а то из вас лова не вытянуть.

На
Надежда

А зачем тянуть? Я вполне многословна, когда это нужно. Немногословность говорит о том, что особого желания поддерживать диалог нет. Разве сложно?

Ирина Карпова

тогда и вопросы задавать необязательно- зачем на вас время тратить.а щас вас просто зацепило, и вы его продолжаете.пальчики еще не стерли?приятного вам времени суток.

На
Надежда

Мои пальчики в порядке )) Не переживайте. Меня зацепило, что недовольные жизнью люди ищут где выплеснуть свой негатив. Жаль, очень жаль Вас. А я сюда всегда с позитивом. Чего и Вм желаю. Улыбайтесь и люди улыбнутся в ответ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё ваше жалкое существование это одна сплошная гадость ,желчь и отрава.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наденька,вам стало легче?)))🤗

На
Надежда

Смейтесь, когда смешно. А легче мне должно быть от чего? Мне тяжело не было ) Так много комментариев....Не лень было? Спокойной ночи.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо.Очень мило.....😁👌

Владимир Ляпин

Эх, был бы я Стас Михайлов, подарил бы цветочную поляну.

Беатрис

абонемент в спа-салон-побаловать себя

На
Надежда

Супер !!! Никто не дарит такое )))

Беатрис

а жаль))

На
Надежда

жааааааль ))

Александр Ипатов

я подарим вам надежду на будующее

На
Надежда

ок

Юр ..Спб

так я помню что тебе надо-мазда 3

На
Надежда

))

Юр ..Спб

то то

На
Надежда

ага

Юр ..Спб

подарки любишь что ли:

На
Надежда

конечно

Юр ..Спб

тогда ладно

Хронит Бронхический

...гадость тоже, от души дарят

Хронит Бронхический

Именно...если гадость дарят - это подарок

На
Надежда

Останемся каждый при своем мнении ))

Хронит Бронхический

...да мне сиренево

На
Надежда

Тем более, можно было и не обозначать вой любимый цвет 0

Хронит Бронхический

Вы пишите, что хотите...я тоже

Сергій

От души? Тогда сделал бы сам

На
Надежда

Шарфик вязать умеете? )

Сергій

И даже носки умею☺️

На
Надежда

ого ))

Сергій

Ну это не сложно, но нудно)))

На
Надежда

Да. Я умею вязать, но не люблю (особенно спицами). Давным давно начала вязать кофту, но терпения не хватило, получился жилет ))))

Сергій

Тоже классно!

На
Надежда

))

Амид

Что то хорошее так точно

На
Надежда

супер

Амид

🌹

На
Надежда

спасибо

Амид

Всегда пожалуйста

Ценитель Прекрасного

Я бы подарил вам стих.

На
Надежда

Ну, давайте

X-M@N

А че, некому дарить🙄

На
Надежда

да, так и есть

X-M@N

Че бум делать🙄

На
Надежда

спать

X-M@N

Засоня. Чеши, спи.

На
Надежда

ок

Александр Дугинец

🎄😍

Александр Дугинец

С наступающим!!!😊☕🍰

На
Надежда

и Вас

Гордюшка

🎄🥂😘

Майя Петрова

тортик

На
Надежда

супер. Если еще и домашний ))

Алексей Шустин

🌹🌹🌹

На
Надежда

Спасибо ))

Николай Смирнов

Класс.

На
Надежда

супер

Павел Чернышев

💰

На
Надежда

ого себе )