Nu
Nurlan

У души, как у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия.

Ответы
Vik Vikov

— Эта кампания началась до развала СССР или после?
— Давайте отталкиваться от фактов: в момент перестройки под руководством одного из ее прорабов, Александра Яковлева, была планомерно осуществлена фальсификация многих документов, которые были вброшены в исторический оборот. Об этом рассказывал ныне покойный депутат Госдумы Виктор Илюхин. Концепция поменялась не в 1991 году. Ее сознательно начали искажать и искривлять, когда Советский Союз еще вроде бы был полон сил. Но во главе СССР уже стоял Горбачев, который позднее, выступая с лекциями в США, говорил, что его целью был демонтаж коммунистической системы.

Алевтина Кравченко

Для души нужны взрывы эмоций, к примеру,- " Едва лишь ты, о музыка моя, Коснёшься пальцами ладов и струн усталою игрою, Ревнивой завистью терзаюсь я. Обидно мне, что пальцы нежных рук, ты отдаёшь, танцующим ладам. Срывая лёгкий, мимолётный звук, А не моим томящимся устам....

Lo
Loveless

в чем вопрос? у меня душа уже вся растерзана живу ненавитью и желанием по издеваться над теми кто когда то надо мной издевался... так что теперь каждый день пытаюсь воплотить желание в реальность ☕

Людмила Пархоменко

На сайте "Спокойное место российского интернета" есть отличный тренинг - гимнастика души! Не пожалеете! Там же, кстати, можно скачать программу слепого десятипальцевого метода печати! Приглашаю!

Татьяна Гусева

Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап... Н.Заболоцкий

Наталья Ульянова

надо сходить в магазин и купить что то для души, чтобы душа радовалась или сходить в художественную галерею тогда не будет никакой депрессии и апатии

Надежда Александрова

моей душе не знакома такая гимнастика, я оптимистка и романтик, мне не бывает скучно, если вдруг у меня нет ни каких дел,то я что-нибудь придумаю

Наталья Ульянова

надо сходить в магазин и приобрести что то для души, чтобы душа радовалась и никакой депрессии не будет, или сходить в художественную галерею

Бакытжан Адильбаев

Физкультура - гимнастика тела, математика - гимнастика ума, и т.д. Для души увлечения, приятные дела, нужное общество. Я так думаю.

Морячка

Согласна на все сто, у вас есть методика или это вычитали где то и вляпали сюда? Сами то как понимаете "гимнастика для души"?

Юлёнка)))))

ебстественно, духовные практики, умную литературу и содержательные документальные фильмы ещё никто не отменял)))))

Гена Маленевский

с точки зрения банальной эрудиции,не каждый ииндивидум способен порождать тенденции парадоксальных эмоций!!

Николай Дорохов

Да и не только! Иногда она забирается в такие дебри, что и выбраться не может. Поэтому тренировка обязательна!

Борис Смирнов

Совершенно с вами согласен. А гимнастика для души - по крайней мере стараться соблюдать Библейские заповеди.

Ольга :)

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Свет Лана

Это точно...и очень тяжело сделать РАВНОВЕСИЕ...А вот тут вопрос-КАК НАДО СДЕЛАТЬ РАВНОВЕССИЕ ОДИНОЧЕСТВУ?

Елена Алексеева

не позволяй душе лениться,что б в ступе воду не толочь,душа обязана трудиться,и день и ночь, и день и ночь.

Г!
Галина !!!

Согласна с Вами . Душу надо подпитывать Искусством, Музыкой, Природой, Любовью. Иначе - апатия, депрессия.

Елена Черная-Киселева

я меня апатия,когда нет работы и не чем кормить семью.Когда все в порядке о какой апатии может идти речь

Земфира Гафарова

Взаимно с телом.Не бывает энергичной души и апатичного тела.Они все-таки взаимосвязаны друг с другом.