Nu
Nurlan

У души, как у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия.

Ответы · страница 2
Анжелла Барч

Когда человек влюблен, любим, счастлив, весь светится, и душа ликует и поет от радости и счастья жизни!

Елена Бородачева

конечно, но нужно прийти к этому и научиться тренировать и душу и тело, поскольку - главное гармония

Виктор Зелёнкин

Гимнастика души к величью духа имеет отношение не большее, чем величина мозга - к глубине мыслейю

Любовь Зубарева

Согласна ....периодически нужен драйф .......любовь , стихи ,позитив ....и душа будет крылатой ............

Александр Акуленков

на вас это не как не отражается если вы считаете что вы разделены смотря на себя вы и есть душа

Людмила Токарь

Я полностью присоединяюсь к вашей мысли. Тренируйтесь и пусть душа будет выносливей тела.

Юрий Смирнов

Душа не может чахнуть,а тело может.Все взаимосвязано,бездействие просто лень,тела+душа.

Галина Егорова

Бывает, бывает такое, потом автомат на душу нацелишь и, начинается такое действие, ой-ёй!

Алексей Савельев

ну правильно если лежа на диване без действия лежать то не какого эффекта не добьешься

Зоя Трегубова

И у души, и у тела есть своя гимнастика: " Не расслабляйтесь, сударь, не расслабляйтесь."

Марина Федотова

Если вы запутались в жизни, если вам все опостылело, нужно проанализировать ситуацию

Ленчик Первушина

Мы видим тело, но не видим душу; фактически тело выражает собой состояние нашей души.

Василий Клепцов

об этом уже сказал Высоцкий - если вы в своей квартире,ляжьче на пол три-четыре...........

Владимир Ахметов

на своей работе я чувствую полное моральное удовлетворение, это и есть "гимнастика"

Татьяна Шабанова

у души только одна гимнастика - любовь и не важно к чему или к кому , лишь бы она была

Ольга Смирнова

Все правильно, а главное душа не должна стоять на месте, должна все время работать.

Михаил Комозоров

Общение с друзьями тоже гимнастика. Чем мы и занимаемся в данный момент

Aleksey Khit

Займись Кама-Сутрой. И все вопросы- отпадут.Не будет сил даже думать.

Любовь Рябинина

тело глупое все переживет а душа дело тонкое ее надо беречь и нежить

Умар Читигов

ЛУЧШАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДУШИ---ЛЮБИТЬ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ТОГДА ДУША ПОЁТ