Руслан Кузембаев

а чем отличается скульптура от женщины

Ответы
Профиль Удалён

А Галатея ждала... Пигмалиона..
Она дышать без него не смела...
Холодным камнем являлось сердце
И холод глаз убивал смелых..
.
Слепи же, скульптор, из камня святость,
Наполни светом то, что во тьме сокрыто...
А я ждала... я имела наглость...
И он слепил...
Разбитое, бл@дь,корыто))

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается а у женщин наоборот

Татьяна Кулик

Этот вопрос задавали маьчишки у нас в классе, году, наверно, в 1973. Скульптура сначала падает, потом ломается. А дама наоборот. Ломается, а потом падает

Мартина

вот граждане классический пример,когда между резиновой женщиной и веслом ,для автора вопроса никакой разницы не чувствуется

Мартина

это в особо нежнейших случаях) можно стать подушкой,что прорвало от чувств и устроить "сказку всей жизни"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

долго ещё эта сказка будет свербить в носу и ко лоть особо нежные места...) 😮 представляете, эта фраза была признана ненормативной, я озадаченно поднимаю челюсть с пола, после пяти минут раздумий

Мартина

м-дас, я ,конечно ,тоже иногда смотрю в текст и ищу ненормативность как штирлиц сообщение от юстаса, но в Вашем случае тоже присоединюсь и в задумчивости о грязи бранных слов и колке дров ,почешу затылок)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот, хана нежному настрою ((( давайте поищем в другом месте, раз уж тут не дают, а?)

Мартина

пойдемте, как только мелькнет достойный размышлений автор, не стесняйтесь, я уже рядом, со спиртом и скальпелем))

Валентина Балашова

это загадочка с большой бородой : Скульптура сначала падает, потом ломается !! А дама, сначала ломается, потом падает !!

Евгений Филимонов

скульптуре можно что-то сказать и даже привести веские доводы, а женщине только сказать, до доводов дело не дойдет ))))

Руслан Кузембаев

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО НО ОТВЕТ ДРУГОЙ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ДОЛГО

Евгений Филимонов

ну да дело не в ответе, а в поиске оного ))))

Руслан Кузембаев

СОГЛАСЕН

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скульптуре все пофиг и она не двигается, не ест, не растет.... Короче, по сравнению с женщиной сплошные плюсы))))

Natal'ya Tartakovskaya

В женщине есть душа и сердце, а еще она заботлива. Но каждый выбирает для себя только то, что ему хочется.

Руслан Кузембаев

правильно

Сергей Баканёв

Если ,мне не изменяет память,то скульптура сначала падает ,а потом ломается.То с женщиной все наоборот.

Руслан Кузембаев

правильно

Елена Кухтинова

статуя сначала падает, потом ломается,
а женщина сначала ломается, но потом падает
...старая шутка)

Татьяна Богданова

скульптура падает,а потом ломается,женщина - наоборот.извините,не мной придуманая пошлость

Руслан Кузембаев

верно почему пошлость это жизнь?

Татьяна Богданова

это оочень давнее сравнение,тогда оно и считалось пошлым

Руслан Кузембаев

да сейчас женщины стали расскованей

Татьяна Богданова

да.это так

Руслан Кузембаев

а без денег можно овладеть женщиной?

Татьяна Богданова

а почему нет...при взаимном чувстве

Руслан Кузембаев

понятно

Галина Берлинова

Как бы не напрашивался ответ в пользу скульптуры, все же живая душа - непреходящая ценность.

Alexandr Zlobin

Скульптура сначала падает, а потом Ломается, а Женщина сначала Ломается, а затем падает....

Руслан Кузембаев

правильно

Alexandr Zlobin

А чем отличается Женщина от бутылки, Знаете???

Руслан Кузембаев

незнаю

Alexandr Zlobin

В бутылку сначала наливают, а потом закупоривают, а Женщины сначала закупоривают, а потом наливают...

Светлана Сильнова

у женщин руки есть, а , например, Венере Милосской их отшибли.... че-то не так видимо делала)

Руслан Кузембаев

скульптура падает а потом ломается и женщин наоборот

Rima Skorpion

скульптура сначала падает,а потом ломается,а женщина сначала ломается ну а потом падает

Ва
Валентина

а, ну это просто, женщина ломается, а потом падает, а скульптура падает, а потом ломается

Владимир Трубников

Всё так бонально

Ва
Валентина

увы

Клара Исабаева

Скульптура женщины от женщины отличается тем, что в скульптуру забыли жизнь вдохнуть.

Виктория Фесянова

женщина дышит и излучает любовь(настоящая) А скульптура - неживая, застывшая красота

Лора

Скульптура сначала падает а потом ломается,женщина сначала "ломается",потом падает.

Руслан Кузембаев

правильно

Лора

Я это с детства знаю.

Эльтона Саулеанова

один молчит не заставить говорить!!а друга столько говорить не заставить замолчать!

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается а у женщин все наоборот

Галина Жилина

скульптура женщины с веслом от живой женщины? или скульптура атланта от женщины?

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается а у женщин все наоборот