Руслан Кузембаев

а чем отличается скульптура от женщины

Ответы · страница 13
Валентина Баева

молчанием

Руслан Кузембаев

скульптура падает а потом ломается а у женщин наоборот

Нина Дубровская

потрогай.

Руслан Кузембаев

да их потрогаешь они краснеют

Руслан Кузембаев

все бы краснели хорошо было бы

Нина Дубровская

Зачем тебе их красный цвет?

Руслан Кузембаев

мне нравятся женщины которые смущаются

Владимир Отрощенко

Не пукает

Руслан Кузембаев

Владимир Отрощенко

Вообще то, это речь о чашке ))

Оксана Цыбульская

жен живая

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается у женщин наоборот

Buyun Black

В объёме!

Руслан Кузембаев

скульптура падает а потом ломается а у женщин все наоборот

Buyun Black

Что ж,в этом есть некая логика,однако...

Нина Тер-Нерсесова

ПОЛОМКОЙ

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается а у женщин наоборот

Алибек Капаров

красотои

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается а у женщин все наоборот

Татьяна Зыкина

живостью

Руслан Кузембаев

скульптура сначала падает а потом ломается а у женщин все наоборот

Л Т

Не живая

Руслан Кузембаев

Л Т

А вспомнила ) уже обсуждали)))

Pavel Parfenov

неживая!

Руслан Кузембаев

Ольга Беломестнова

Неживая

Руслан Кузембаев

Ольга Беломестнова

Подход видимо сознательно упрощенный

Руслан Кузембаев

Я конечно сомневаюсь,но с точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминант инбабулирует.

Larisa Schepeleva

мозгами

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается а у женщин наоборот это относится не ко всем женщинам

Larisa Schepeleva

Ну,Руслан! ...Могу возразить!..Это зависит от того,кто уронит женщину !

На
Натали

твердая

Руслан Кузембаев

На
Натали

сейчас ломается долго . а падает редко

Атыргуль Дуйшеева

И чем же

Руслан Кузембаев

скульптура падает иломается а у женщин наоборот

Наталия Шевелёва

логикой

Руслан Кузембаев

Igor Pak

ничем)))

Руслан Кузембаев

Lyubov Lantukh

Жизнью.

Руслан Кузембаев

Наталия Голубенко

жизнью

Руслан Кузембаев

скульптура падает и ломается у женщин все наоборот

Наталия Голубенко

ну это из серии анегдотов, шутки, значит вы ловелас

Руслан Кузембаев

я неловелас но женщин много имел

Руслан Кузембаев

я не пойму почти все ломаки как будто женщины не любят заниматся сексом жизнь так коротка надо надо жить так как будто это последний день

Наталия Голубенко

вы что чувствуете конец света? а для средних лет себя не бережете?

Наталия Голубенко

вы еще молодой, не думайте так

Ира

веслом

Руслан Кузембаев

Algirdas

хотите сказать женщина если упадет то не сломаеться что то не вериться

Людмила Простолюдмила

Да он хочет сказать, что женщина сначала ломается, а потом падает...бородатенький прикол...

Руслан Кузембаев

я знаю что прикол с бородой

Svetlana Kukushkina

Молчит

Руслан Кузембаев

Svetlana Kukushkina

Вы, по-моему, отстали от жизни! Сейчас женщины не ломаются, а скорее наоборот!

Руслан Кузембаев

побольше бы таких женщин без комплексов

Svetlana Kukushkina

Сейчас роли мужчин и женщин поменялись. Мужчин надо уговаривать