Лю
Людмила

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках, целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально!:-(

Ответы · страница 3
Владимир Марченко

Да печально. А если еще и не мыться и не чистить зубы у вас в друзьях останутся только микробы

Mariya Maqdalina

вы ошибайтес-нечистого рода не бывают семья,друзей и любовь-у них бывають зло,ненависть и др

Анатолий Доценко

Семья есть..а вот любовь...у них даже инстинктов нет...поскольку отсутствует нервная система!

Vredinka

оно еще и яица глист убивает.... так это вообще дети((( все! пошла тихонько рыдать в уголочке...

Татьяна Ерохова

Микробы настолько быстро размножаются и погибают, что думаю они не успевают завести семью.

Татьяна Шалагинова

Но у меня же то же все это есть, они что должны меня убить? Сильный побеждает. Закон природы.

Алексей Лосев

у микробов нет мозгов,нет и всего остального.Могут только делиться(размножаться)паразиты.

Microsonya Www

конечно печально.....мыло уничтожает колонию, которая считает нас Верховным Божеством))))))))

Николай Ряженцев

мыльные микробы с обычными испокон веков враждуют и так заложилось, что мыло выигрывает))

Татьяна Павлина

тоже об этом думала... целую вселенную убиваем и они не знают заранее о конце своего света

Нина Широкова

мыло не убивает микробов, а смывает и только жидкое, на твердом мыле они могут и остаться

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

А вы хотите, чтобы они плодились и размножались? Пожалейте их -не мойтесь и не убирайте:)))

Елена Шаповалова

печально,поэтому сейчас делают такое мыло которое убивает человека,что бы не печалился

Ольга Григорьева

К сожалению ,мыло убивает не все микробы. Очень трогательно, что вы так любите микробы! 😄

Татьяна Сергеева

а если посмотреть с другой стороны?Станет их слишком много-выселят вас из дома!Веселее?

Владимир Бичарев

мне миленок подарил четыре мандавошечки.
что же буду делать с ними? они такие крошечки

Трухнин Сергей

а представь себе что люди - это такие же микробы на руках некоего гигантского существа

Валерий Поляков

В мире выживает сильнейший....не нравится? тогда пусть побеждают микробы! Вы согласны?

Анатолий Мурашов

с одной стороны конечно,но микробы приносят нам вред,тут уж с какой стороны смотреть

Анастасия

Да-да, не зелочная среда полезна от паразитов, в свои родные бактерии спокойно живут