Minta Radu

Коронавирус это искусственно выведенный разумный вирус,он убивает только плохих людей.Если человек будет добрым,в его сердце будет любовь то он его не убьёт

Ответы
Василий Тимощук

твоими бы устами, как говорится ! у природы не различия на плохое и хорошее, на хорошо или плохо... ей это - по барабану !

Мария Давыдова

Как насчёт Василия Лановового, многих врачей, что отдали свои жизни, бескорыстно спасая других?

Minta Radu

я имею ввиду другое

Мария Давыдова

Что именно?

Minta Radu

то что преждевременно умирают

Александр Ххххххх

Так вот почему после ковида у меня сердце болеть стало...🤔. Видимо я добрый.

Иванутая

Откуда ж в твоей светлой головке,эта бредятина? 🤦🤦🤦

Minta Radu

🙂

Сергей

А, попадает такая херь в эти ещё несформировавшиеся головки отсель........)))))))))))))))))))))))

Сергей

Хотя, даж приведённый мной ролик, нууууууу никак на вопросы Жорика не ответит.........😬🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

🤦‍♂️Прочёл про корону и пошёл искать ролик, остальное прочёл уже позже.......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Викентий Ви

Ага, придёт только на похороны

Леолана

Ах ,если бы это было так !!!

Minta Radu

🙄

Zаиц Харофый

Бред

Minta Radu

ага