Татьяна Березовская

Ищу своего отца, Березовский Петр Михайлович, 1940 г.р., жил в Черкасской области, Смелянского района в д. Ребедайловка на Украине. Маму его зовут Наташа, родного брата - Степан. Он приехал в Киргизию, там познакомился с моей мамой Лидией, поженились и в 1966 году родилась я, там же, на Украине. Разошлись они несколько лет спустя, уже в Киргизии. Потом он жил где-то на севере с другой семьей. Ни одной его фотографии , говорят, я очень похожа на отца. Так хочется что-то узнать о нем. Отзовитесь.

Ответы
Николай Богомазов

Так и я искал своего. Нашёл в 28 лет. А потом ещё раз много лет спустя.

Davron Mukhuddinov

есть передача-Жди меня, не пробовали обратиться?

Davron Mukhuddinov

обратитесь, там отзываются о таким поводам

Dr.deutsch

да вы что там переехали мозги?ет ему сколько лет?

Светлый

надо в передачу жди меня обратиться

Наталья. Осипова.

Ничем не могу помочь,извините!!!

Татьяна Березовская

))))))))))))))))))))))))

Фазылжан Кадыркулов

в Киргизия каком городе жили

Фазылжан Кадыркулов

в Киргизия каком городе жили

Фазылжан Кадыркулов

Киргизия каком городе жили

Татьяна Березовская

Как там погода?

Фазылжан Кадыркулов

я тоже давно не живу там

Ежик Ежик

Обратись на сайт "Жди меня"

Георгий Тер-Саако

Удачи Танечка!!!

Татьяна Березовская

Спасибочки!!!)))

Владимир

удачи Вам