Hi Hi

Сегодня день рождения В.И. Ульянова (Ленина)!

Ответы
Ke
Keeper

Отметил. В подмосковном музее Ленина, с гостями из посольства одной дружественной латиноамериканской страны. Выступал, дал интервью какому-то телеканалу, а затем был весьма неформальный фуршет, с песнями - нашими и испанскими... Погода, правда, дрянь, но - венсеремос!

Vatel (Он Который)

палит аврора из реки!пошли на штурм большевики!зимний взят,народ весь пьяный,на броневик полез Ульянов....................................

Светлана

а для меня - День рождения Иегуди Менухина - великого скрипача (юбилей - 100 со дня рождения! ))

Андрон Шрайбикус

К борьбе за дело Коммунистической партии будьте готовы!

Hi Hi

Всегда готовы! Ураааааа!

Андрон Шрайбикус

И Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди!!!!!

Hi Hi

2017 год все ближе и ближе! Аврору уже отреставрировали!

Андрон Шрайбикус

Отметим это дело, конечно. Но Зимний брать не будем...

Hi Hi

Зимний брать не будем, возьмем Летний и по мороженому!

Андрон Шрайбикус

Верной дорогой идёте, товарищ!

Андрей :\>_

а также Канта и пророка Мухаммеда

Павлик Жаров

Чтоб он с... в гробу перевернулся

Hi Hi

Чем он вам навредил?

Павлик Жаров

О_О Ты с какой планеты???

Hi Hi

С нашей планеты. Так чем он вам навредил?

Павлик Жаров

По его приказу была расстреляна Царская Семья.
По его велению была разграблена Российская империя.
По его воле были вывезены бесценные антиквариат картины и драгоценности, исторические в том числе.
Дальше продолжать?

Hi Hi

Достаточно:-) 1) расстрел спас миллионы граждан и остановил гражданскую войну которую затеял не он и большевики а эсеры 2) разграбили царские генералы и вывезли ценности тоже они. Скучные вы, те кто историю знает по газетным статьям

Павлик Жаров

Очередное ебанько из сказки "Морозко"

Валерий Шилов

Н-да, позабыли вождя Революции...

Владимир Константинов

А мы с этим жили!!! Уррааааа!!!!!!

Sl

Точно, однако...Именно так!

Мастер По Маргаритам

В.И.Бланка, вернее. И чё?

Hi Hi

Бланк это дед со стороны матери. Вас же никто не зовет Кацем:-)

Мастер По Маргаритам

Меня нельзя назвать Кацем)

Анон Анонов

а позавчера у гитлера!

Hi Hi

ДР Ленина это праздник всего трудового народа, а ДР Гитлера это праздник некоторых маргиналов.

Анон Анонов

ты ошибаешься )

Hi Hi

А как будет правильно?

Анон Анонов

праздник трудового народа это первое мая. а др ленина это др ленина ) ну и гитлера вспоминают не всегда маргиналы. хотя от части его "подвиги" меня не привлекают в нем, как в героях

Александр Кудлаев

С днем его рождения!!!))

*** Брюлечка ***

знаю, а вчера Гитлера

Hi Hi

отмечали?

*** Брюлечка ***

не авторитет

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

давай наливай

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какая?

Hi Hi

солярис хундай

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а кем ты работаешь7

Hi Hi

Это секрет. У меня машина на родине, а сейчас я в командировке и тут у меня машины нет.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какой нафиг секрет?

Иса Джи

помолимся

Hi Hi

тож дело!

Иса Джи

Ленин-в-раю

Hi Hi

Скорей всего.

Иса Джи

точно

Волга

точно!

Ал
Александр

урра товарисчи!!!!

Волга

Привет, Сергеич! а я уже домой скоро...на выходныыыыыееее!!!!

Ал
Александр

Привет Волга.Замечательно!Сокращенный день в честь праздника?))

Волга

нет...как обычно в пятницу...))))

Fedor Shkenev

И ???

Hi Hi

Радоваться надо!

Fedor Shkenev

Так чему?