Бонакова Ольга

Человек, когда совершает преступление, хочет скрыть это, что-бы никто не знал. Тогда почему же, когда он совершает хороший поступок, его очень огорчает, что никто этого не заметил?

Ответы · страница 11
Ольга Глинка

его не должно это огорчать.

Ольга Глинка

нет.Я не делаю хорошие поступки напоказ.Если я что то делаю от души.

Бонакова Ольга

Душа Ваша рада. когда её благодарят??

Бонакова Ольга

Значит когда-то рада? Ну в одном случае из десяти

Бонакова Ольга

Значит все -таки рада когда хвалят. Так вот и все рады,когда их хвалят и замечают их старания. Природа людей такая.

Ольга Глинка

я рада когда меня хвалят по существу и за дело.Но не рада когда лицемерят.

Бонакова Ольга

Определяющие слова - рада когда хвалят. Я же говорю природу людей такая.

Во
Водолей

не скажите. мне это не надо

Бонакова Ольга

Не лукавьте. Все любят когда их хвалят. И женщины и мужчины.

Во
Водолей

я не лукавлю. я к этому немного по другому отношусь

Бонакова Ольга

Если вас не будут благодарить в семье вы будете очень счастливы???????

Во
Водолей

я не семью имела ввиду. тут все дела должны быть добрыми

Ol
Oleh

не перед кем прихвастнуть

Ol
Oleh

да..за что-то хорошее,в основном да,хочется

Асель Майкозова

Любовь это преступление?

Бонакова Ольга

Похоть -это преступление. А любовь - это свет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все хотят казаться лучше

Таня Танина

не знаю ты что совершила

Бонакова Ольга

Много будешь знать скоро состаришься.

Александр Митрофанов

каждый играет свою роль

Бонакова Ольга

Почему огорчается человек?

Александр Митрофанов

не достигает поставленных целей

Алексей *****

а у тебя какой поступок

Бонакова Ольга

Чего делал воровал? Или трудился бесплатно ?

Юсиф Алиев Шамкирский

однако вы ошибаетесь

Юсиф Алиев Шамкирский

а в чем те виноваты, кого казнил игил?

Бонакова Ольга

Наказания без вины не бывает. Вы там были и лично всех опрашивали и всех знаете всех этих виноватых? Не были.

Юсиф Алиев Шамкирский

ничего себе! выходит, в газовых камерах жгли по опр причинам?

Бонакова Ольга

да . наказания без вины не бывает.

Юсиф Алиев Шамкирский

типа, виноват уже тем, что кушать мне хочется

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А как-же комплименты?

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Так я заслужил,я хороший!!!

Бонакова Ольга

Болтать - не мешки ворочать. Говорить можно что угодно. Вас спасает только то, что это нельзя проверить.

Евгений Федотов

ну просто огорчает...

Бонакова Ольга

Поздравляю вы попали в 10 % правильных и адекватных.Остальным 90% христиане сказали:" Это грех гордыни".

Евгений Федотов

во как !пойду отпраздную !

Евгений Федотов

а я так надеялся !пойду заливать горе... 😩

Бонакова Ольга

Воду всю не истратьте. А то вдруг запасов воды мало осталось.

Олим Шарипов

Тщеславие выпирает.

Бонакова Ольга

У кого тогда выпирает у женщин если у мужчин нет тщеславия???

Олим Шарипов

Я не говорил, что у мужчин не выпирает, я сказал за себя.

Бонакова Ольга

У всех мужчин одна природа.

Бонакова Ольга

У всех мужчин одна природа. Как и у женщин своя природа. Подумайте об этом.

Олим Шарипов

В физическом согласен, но есть и другие стороны.

Георгий Гогинов

не все, и не всегда...

Георгий Гогинов

мой жизненный опыт, говорит другое... возможно мне повезло... я встречал таких людей...

Виктор Азгужинов

Почитайте Библию.

Бонакова Ольга

Обычно когда человек не знает, как ответить - он советует почитать ту или иную книгу, в данном контексте Библию. Сам он обычно не читает и не может своими словами рассказать, Но даже если и читает - то не понимает, что читает, так как прочитанное не ложится на сердце. Оно только пролетает в голове и забывается. Только истинные знания ложаться на сердце и всегда можно их процитировать.

.... Реус

Меня не огорчает.

Бонакова Ольга

я с Венеры. ты с Марса. не поймешь меня никогда

.... Реус

А, ну да, если с Венеры, то можно изрекать глупости.

Бонакова Ольга

Глупости не говорят только мужчины по твоему мнению. Они с тобой в одном теле и с Марса. Вот и общайся с ними. С ними всё понятно. Живи с ними и люби их.

.... Реус

Спасибо за ну очень ценные советы. Встречный совет: не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.

Бонакова Ольга

прислушайся к совету. очень полезный.

Елена Архишина

А кого огорчает?

Елена Архишина

Меня не огорчает. Добрые дела делаются не напоказ, а для души.

Бонакова Ольга

Огорчает. У всех одна природа.

Бонакова Ольга

ой прошу прощения. До свидания я хотела написать.

Елена Архишина

Вы прощены 🙂 И вам всего доброго.

Борисенкова Наталья

Все люди разные

Бонакова Ольга

Нет все одинаковые и у всех одна природа. Все хотят благодарности.

Борисенкова Наталья

Вы ошибаетесь, я знаю людей которые делают очень много хорошего, но очень скромно и не выставляются на показ

Борисенкова Наталья

Нет! У Вас много негатива к людям, значит и себя Вы не любите

Борисенкова Наталья

Просто по Вашим словам слышится обида

Бонакова Ольга

Как вы соединили резкость и нелюбовь к себе и негатив к людям???? Здесь нет однокоренных слов.

Бонакова Ольга

Обида и резкость тоже родственные слова????

Анатолий Катунин

слабость духа))

Анатолий Катунин

Тщеславие и в первом и во втором случае)) Желание тщетной (непрактичной, не нужной в конечном счете) славы...

Бонакова Ольга

Все мужчины хотят похвалы за содеянное. Это их природа. Они хотят что-бы их хвалили, восхищались.

Анатолий Катунин

это дает уверенность)) лишь бы не перерастало в самоуверенность))

Бонакова Ольга

Это природа мужчин.Я женщина и то знаю.

Анатолий Катунин

вы знаете то,что хотите знать))

Юлия Полевик

это тщеславие

Бонакова Ольга

Все ждут благодарности. Поэтому надо благодарить всегда. Всегда

Юлия Полевик

против "благодарить" ничего не имею, а ждать благодарности за доброе дело-это тщеславие

Бонакова Ольга

Не ждите. Кто-то принуждает?

Юлия Полевик

а я и не жду, поблагодарят-буду рада, а нет- не расстроюсь

Бонакова Ольга

определяющие слова - благодарят буду РАДА. Вот и ответ. Других нет.

Ни
Николай

Славы хотите?

Бонакова Ольга

Да какая слава. "Спасибо" бы кто сказал.Это так вдохновляет.