Бонакова Ольга

Человек, когда совершает преступление, хочет скрыть это, что-бы никто не знал. Тогда почему же, когда он совершает хороший поступок, его очень огорчает, что никто этого не заметил?

Ответы · страница 6
Анжелика Малыш

Потому что в душе мы всё-таки хорошие и знаем что есть что...:-)

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Мария Марковна

ждёт похвалы.самолюбие. человеку нравится, когда его хвалят

Татьяна Новикова

он так хотел чтоб его похвалили и сказали, какой он хороший!

Юрий Скрипкин

У Эрика Берна иная точка зрения. Игры в которые играют люди

Юрий Скрипкин

Вы как партизан,пока выпытаешь

Бонакова Ольга

А Вы тоже её почитываете? Может и Шримад- Бхагаватам Ваша настольная книга?

Юрий Скрипкин

Мой папа был грузчиком в книжном магазине, может по наследству

Юрий Скрипкин

Простите за неудачную шутку. Бхагават - Гиту прочитал и Шримад - Бхаватам тоже. Так что о Арджуне слышал. Интересно

Бонакова Ольга

Тогда Харе Кришна. Я в глубоком почтении склоняюсь перед всеми вайшнавами.....

Анатолий Басанкович

так устроен мир.... меня,не огорчает,а они,почему то,узнают...

Виктор Михайлович

гордость. и не понимание что Я не приведет человека к БОГУ.

Бонакова Ольга

К Богу приведут 4 пути- бедность, несчастье, любопытство и познание абсолютной истины.

Виктор Михайлович

признание себя грешным. понимание вера что только БОГ может очистить от греха, молитва в смирении, и после жизнь по вере евангельской..

Борис Смирнов

так устроен мир , хорошее помнится не долго, и мало ценится

Vera Xabarova

потому что у людей есть устоявшиеся понятия о добре и зле

Мила

потому что благодарность в отличии от наказания- приятна

Мусалама Азизова

У нас в народе говорится: Делай хорошее дело, гуляй смело!

Мусалама Азизова

Михаил Илизаров

Оля, все в мире относительно, это не для всех обязательно

Бонакова Ольга

Всё в мире просто. Все любят когда их благодарят. Очень приятно и хочется делать ещё больше .

Михаил Илизаров

Если просто, то почему не всех ловят? Благодарят? Всех надо отмечать, а бог всех отмечает

Бонакова Ольга

Всех ловят . Наказания без вины не бывает. И всех надо благодарить за что-то Вам сделанное.

Михаил Илизаров

Да не мне сделанное, а любому, а ты веришь в бога?

Бонакова Ольга

Конечно, верю только он мой спаситель.

Михаил Илизаров

Молодец, а проповедуешь веру?

Бонакова Ольга

Да ложусь рано. Рано встаю.

Ирина

потому что любому из нас важно,чтобы о нас хорошо думали.

?? ?? ??

Значит намерения не искреннее были (ради благодарности (