Денис Жданов

Представьте себе что вы остались один(одна) на необитаемом острове какие ваши действия будут первыми ?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

искупаюсь и позагораю

Денис Жданов

это дело хорошее, главное чтобы не ползал никто рядом)

Феечка На Шпилечках)))

пойду искать пятницу))

Денис Жданов

хорошая идея) но не факт что повезет так же как и робензону)

Капа Цветкова

буду пятницу искать

Денис Жданов

можно и на робензона наткнуться)

Dreamer Arrow

пойду лук смастерю

Dreamer Arrow

это просто

Денис Жданов

без веревки то и без купленных в магазине наконечкников для стрел это не просто)

Dreamer Arrow

ну вообще то наконечники можно из камня сделать....веревку из лиан... в древности не было магазинов

Денис Жданов

про тех кто раньше этим занимался это понятно) они выживали за счет этого, а сейчас большинство кроме как чаю себе заварить больше ничего и не могут вручную, особенно молодое поколение

Dreamer Arrow

смотря где живет поколение

Денис Жданов

из пещер уже вроде бы вылезли все) хотя я не имею права конечное обобщать и говорить что все криворукие) бывают и исключения

Dmitri Osipov

капец, вот облом

Денис Жданов

это да, но тут уж не все от нас зависит, а случаи после кораблекрушений или еще чего все таки были и люди как то приспосабливались к жизни на острове

Dmitri Osipov

а что ещё делать если жить хочется

Dmitri Osipov

я бы сначала в голове все шансы просчитал и вероятности

Денис Жданов

а я бы с изучения острова сразу начал, без воды там быстро загнешься

Dmitri Osipov

это само собой. одно другому не мешает

Валентина ***

поплачу и засну

Денис Жданов

да думаю у всех первый день именно таким бы был)

Н-
Надя --

УРА!!!!!!!!!!!!!

Денис Жданов

Это только в первые 5 минут) дальше уже скорее всего будет беготня вокруг острова с криками КАКОГО ХРЕНА!!! ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ!!! ГДЕ МОЯ ПОМАДА!!!

Денис Жданов

нет а серьезно смогла бы выжить в таких условиях ?) огонь развести, воду найти, еду раздобыть

Денис Жданов

я бы сам не проч проверить себя на деле, вот только островов у нас тропических нет)

Денис Жданов

поехали вдвоем) инсценируем кораблекрушение, доплывем до берега и заживем припеваючи пару месяцев пока не съест кто нибудь, как раз проверим кто из нас лучше знает как выживать в таких условиях)

Денис Жданов

ну все в общем договорились летом на фиджи плывем там и затеряемся)

Денис Жданов

А чего мечтать я вполне могу туда слетать деньги есть) только вот жалко столько выкладывать к тому же есть курорты и поближе

Серёжкина Я!

нихренсе!

Серёжкина Я!

так на авке то видно же!))

Денис Жданов

я думал это картинка скачанная) да и задом тем более стоишь

Серёжкина Я!

так потамучто всё, что говорят обо мне - слышит моя опа!))))

Денис Жданов

что то я теряю нить, какая опа слышит ?)

Денис Жданов