Альтер Эго

Нужно ли раз в 5 лет делать ротацию жителей РФ? Пожил 5 лет в Сибири, езжай жить в Сочи. Пожил 5 лет в Крыму, езжай в Мурманск, там тоже море есть.. Ну, как мысля? По-моему, просто гениальная..

Ответы
Алевтина

Ну уж нет, мы с мужем работали, купили красивую квартиру в шикарном городе и теперь куда- тоуехать , нееееет😁

Мирослав Бороздин

не дай бог до этого додумаются те, кто нами управляют...

Та
Татьяна

Сочи и Крым.... Учи георгафию, Альтер.

Н*
Наталья ****

Желательно без права переписки!