@@
@@@@@

Народ, сколько вы платите за Мегафон в месяц? За смартфон?

Ответы
Fu
Fuck_Тически_Твоя

А разве платят за смартфон? Это что то новенькое ))

Dreamer Arrow

не плачу. думаю на них в суд подать

@@
@@@@@

надо бы!

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

250 руб за абсолютный безлимит

@@
@@@@@

мне продавец показал, что безлимит - самый дешёвый 500 руб в месяц

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Я с 2001 года на Мегафоне, ну и надо знать лазейки, чтобы стоимость сбить )

@@
@@@@@

ну, держи в тайне!

Елена

Спроси у своего оператора. (((

@@
@@@@@

Спросил - обманул

Елена

С обманщиками, я например, разрываю отношения.

@@
@@@@@

почитал отзывы о Мегафон - там чёрным по белому, всё как у меня, подключают подписки - и в итоге по 25 руб в день снимают. Да, до свидание МЕГАФОН

Елена

Если не нравится, меняйте. Операторов "море".

Ник Ци

50 - 150 рублей, в среднем...

@@
@@@@@

Это правда? А как тариф называется?

Ник Ци

Переходи на ноль. Только отключать надо сразу доп услуги через личный кабинет

Юлия Милосердова

Где-то 1000 р

:T
:Thinking:

У мня мтс.

@@
@@@@@

и сколько в месяц платите в мтс?

:T
:Thinking:

Не считал ... Думаю около тысячи рублей выходит. Говорю не часто , смс редко интернетом много пользуюсь... За телефон не плачу ( куплен сразу). Всякую хрень в приложухах не покуаю ... В основном яндекс браузер.

@@
@@@@@

в Мегафоне , автоматом сами подписки включаются, в ЛК отключаю, снова оплата идёт за них.

:T
:Thinking:

У меня на мтс бывало , но не кретично и редко... Думал перейти тут на другова оператора с сохранением номера и шаровым интернетом... Но там говорят звонить дорого ... Я мало разговариваю по продолжительности , но не редко. По той же работе ... Так что забил идеи чет менять , тысяча в месяц не так критично...

@@
@@@@@

все знакомые платят в районе 300-400 и говорят безлимит у всех операторов. Когда в офис приходишь - там нет таких тарифов!!!!! Замкнутый круг! В чём секрет?

:T
:Thinking:

Не знаю...

Олег Плахотин

800 рублей

Sasha R

Теле 2

Sasha R

Честно..я не знаю.....симку в тырнете покупайте...там копейки ..яко бы..Но гарантий..ни каких

@@
@@@@@

спасибо

Sasha R

Не за что..вам выбирать

@@
@@@@@

да дело в том что продавцов учат об"егоривать клиентов, вот я и интересуюсь нужными советами.

Sasha R

Правильно.. так и надо!

Бес Пристрастный

Ноль.

@@
@@@@@

хотел узнать , сколько народ платит в месяц

Бес Пристрастный

470 , МТС, безлимит.

@@
@@@@@

благодарю

Бес Пристрастный

Насколько мне известно, вменяемого безлимита у Мегафона нет.

@@
@@@@@

хотелось бы узнать , сколько платить если пользоваться только вотцапом? какой тариф взять? Такое впечатление, ни у кого не узнать правды. Продавец в салоне как уж на сковороде. Обманул

Милош Йованович

@@
@@@@@

как тариф называется?

Милош Йованович

https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/

@@
@@@@@

приобрёл мегафон, тариф "Переходи на ноль+" Никто не знал моего номера, то есть , не пользовался и за месяц 560 р, это как называется? Подстава?

Милош Йованович

подстава. Если не звонили деньги снимать не должны.

@@
@@@@@

а что делать?

Раиса Бобкова

450₽

Раиса Бобкова

600 мин.

@@
@@@@@

если только пользоваться вотцап? 600 минут зачем? Или здесь есть связь?

Раиса Бобкова

Интернет)))

@@
@@@@@

понял)))

Ду
Душа-К-Свету

Я 570

Ан
Анастасия

@@
@@@@@

это такой тариф?

Ан
Анастасия

Тариф плюс минуты

Ангелок... Тот Ещё)))))

@@
@@@@@

почитал отзывы о Мегафон - там чёрным по белому, всё как у меня, подключают подписки - и в итоге по 25 руб в день снимают. Да, до свидание МЕГАФОН

Лешик

Все не так.

@@
@@@@@

вот и задал ВОПРОС здесь! Дайте толковые советы!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Откройте личный,кабинет и управляйте тарифами сами.

Лешик

Да

Сергей Павлович

@@
@@@@@

что за тариф?

Сергей Павлович

А я и не помню как называется!

@@
@@@@@

все говорят, что 300 -400 уходит в месяц, я не пользовался , только купил и содрали 560, хотя продавец в мегофон , говорил что если редко пользоваться уйдёт не более 300 руб

Сергей Павлович

У меня давнишний тариф. Мне хватает , но меньше не бывает! А потом цены в разных регионах разные.

Андрей

@@
@@@@@

а тариф какой?

Андрей

Не помню

Та
Татьяна

@@
@@@@@

какой тариф?

Та
Татьяна

Не помню, безлимитный интернет и по 500 минут на все сети

Th
Theodore

@@
@@@@@

а тариф какой?