Зу
Зурик

Лев Николаевич Толстой в предисловии к своей Исповеди писал:«Как теперь, так и тогда явное признание и исповедание христианской веры большею частью встречалось в людях тупых, жестоких и безнравственных и считающих себя очень важными. Ум же, честность, прямота, добродушие и нравственность большею частью встречались в людях, признающих себя неверующими»... Вы согласны с классиком?

Ответы · страница 5
Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Зу
Зурик

Значит его слова не были пустыми, коль АНАФЕМЕ ПРЕДАЛИ..)

Armen Avanesov

согласeн

Михаил Цветаев

конечно.

Клара Муртазина

Вполне.

Николай Бочкарёв

Именно.

Поручик Ржевский

на 120%

Елена

нет!

La Testa

ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы

Амазонка Элизонка)

нет

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Слишком громкая реакция для такого пустяка

Владимир Шибнев

да

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да

Светлана Ахмедова

Да

Марьяна Иванникова

да

Лариса Николаенко

да

Ал
Алекс

да

Андрей

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да