Аня Мельникова

Каждому человеку предопределено определенное количество бед и радости, как думаете?

Ответы · страница 2
Настена Колобова

Нет я не согласн с этим.Человек сам строит свою судьбу и делает выбор в ту или иную строну,отсюда и вытекают все беды да радости.Как говориться НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.

Марат

кто определил?все что человек делает,отвечает только он_человек,мало кто из людей скажет что он виноват сам,проще придумать себе кого то,или обвинить другого

Людмила Шевцова

глупость, тупость, лень и нежелание думать и действовать, вот что определяет количество бед... , а радость присутствует во всем, в БИБЛИИ написано "Радуйтесь!"

Римма Буторина

Смотря как понимать.Если понимать беду как испытание то придет и понимание как из этого выйти, и тогда придет понимание как не попадать в следующую беду

Санта Деркачова

Нет, кое-какие "долги" нам оставляют наши предки, отсюда наши беды в молодости. А беды в зрелости зарабатываем мы сами, в процессе всей предыдущей жизни.

Натали Захаренко

Но все равно все зависит от того, как настроен человек. Если на позитив - будет больше радости, если наоборот - соответственно. Не определено это свыше

Александр Канцур

думаю, что человек сам творец своей судьбы, и если думать верхними полушариями, а не нижними, то мук и страданий будет меньше или вообще не будет.

Daniil Samokhvalov

Я думаю, каждый человек послан, что бы занять определенную ношу в этом мире и делать определенную работу ил задачу которая лежит у него в сердце

Артур Невдах

Скорее предопределены возможности человека на осуществление чего-либо... а вот будет от радостный от этого или нет, это уже как он сам захочет))))

Людмила Петрова

Человек сам строитель своего счастья. И, оказывается, судьбу можно изменить. Дорисуй сама---сам линию жизни на руке. Нарисовал--нарисовала?

Та
Татьяна

да ну это кто сказал.Мы сами распоряжаемся своей судьбой, создаем проблемы, затем их решаем а радости в жизни тоже можем себе позволить.

Лилия Михайловская

Согласна.испытания даются всем.Кто правильно поступит в трудной ситуации,того награждают чем-то))Потом опять испытания!!Так всю жизнь.

Татьяна Соловьева

количество бед и радости конечно предопределенно свое количество но если ты видишь в плохом хорошие стороны..то пережить беды проще

Наталья Соротокина

Ой! Усмешили! 🙂 Если человек солзнательно птается осознать те уроки, которые ему преподносят - крайние меры уже не понадобятся. Нет.

Роман Бутвинский

считаю что да.. каждому сколько нужно столько бед или радостей дуют, если он их понимает и борется с ними то всё меняется к лучшему!

Катерина Табаченко

нет, не верю. Мы сами всегда рулим и решаем. куда нам повернуть.... Просто кажется, что нам предназначено, а у руля стоим МЫ... САМИ....

Любимка ...

не соглашусь,мы сами строим жизнь,нет списка кому сколько радости или горя,есть чистый лист нашей жизнь,увы мы сами его пачкаем

Нина Тишкова

Конечно , судьбу то себе строим сами , в прошлом - и сетовать не на кого. А главное , принять надо и прожить свою сдьбу достойно ...

Венера Лялинова

Нет, бывает человек своими негативными эмоциями притягивает к себе неприятности и беды. очень многое зависит от наших мыслей

Егор

Это называется судьба... Есть люди, которые считают, что ее можно изменить... Но все равно, многих событий избежать не удастся...