Аня Мельникова

Каждому человеку предопределено определенное количество бед и радости, как думаете?

Ответы · страница 9
Амина Майлыбаева

Каждый. Сам определяет радоваться жизни или бедствовать по жизни

Наталия Тупчий

конечно... и дано ровно столько, сколько человек их может пережить

Женька Казаков

ну думаю что да ))но склоняюсь что человек сам строит свою судьбу)

Индирка Кадыркулова

каждый сам решает как поступить и сколько бед и радости пережить

Константин Зыков

Да, но он сам решает чем жить: своими бедами или свомим радостями.

Dima(Sam) Shemelin

нет. все зависит от человека. смотря тколько он накосячит в жизни

Iulia S.

ДУМАЮ .. ДА... БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ .... ЖИЗНЬ РАДУЕТ .. НО И БОЛЬНО БЬЕТ...

Александр Соломатин

В принципе, может быть... А излишки: те или другие - это бонусы... :-))

Галина Федотова

Вы верите в то , что кто-то там на верху стоит с калькулятором ? 🙂

Любовь Космакова

получение радости зависит от человека,беды от удаления от Бога

Лора Соколова

наверное, только если жить правильно, то радости больше пошлют

Ирина Колткова

Возможно,но я уверена,чтомы сами создаем себе и радости и беды

Соня Радужная

ну.... все можно исправить)) в том числе шарахнуть планы судьбы))

Светлана Семёнова

это кто-то нами управляет или что-то?Судьба?Возможно,что и так

Наталья Казакова

Бог не дает нам испытания,которые мы не в состоянии выдержать

Zhubanysh Kazbekov

да, возможно, но при этом - каждый человек творец своей судьбы.

Валентина Аксютина

может быть, надо учиться испытывать радость от простых вещей

Елена Высоких

согласна полностью, ничего случайного в этой жизни не бывает

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Знать бы заранее сколько их будет и когда-вот было бы здорово

Aza Sulaimanov

Это зависит от положения, либо совершивших от их сторон дело