Муси Пуси

Мужчины......Вам вопросик))))ну если уже Вы собираетесь на свидание с девушкой можно по внимательнее на себя в зеркало посмотреть...а то ладно щетина не понятная,так ещё и из носа растительность прёт,про уши вообще молчу.Зато про наш вес сразу намёки.......

Ответы
Ан
Ангел

Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.
Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.
Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Александр Луньков

Ну вот, стараешься, стараешься и ничего не ценится 😕 Щетина - потому что мачо. Из носа растет, это как у котов, чтобы чувствовать малейшее движение воздуха даже при самом осторожном вздохе обожаемой. А что с ушами? Ща всех отправим мыть! А забота о весе - забота о здоровье. Вот! 🤓 😅

Иван

Хм, могу прийти с 3х дневной щетиной, не выдирая растительность, а могу и устранить эти "явные причины".
В обоих случаях я это буду я. А про вес и всякие изъяны, это пожалуй зря. Хотя что то мне подсказывает что все это придирки, и начаты они не с проста. Вот где то тут и кроется причина...

Юрий Зуев

Мой вес-всегда один и тот же Привычка ещё с молодости. Лишний вес-гибель Я тяжёлой атлетикой занимался,часто приходилось вес сгонять. За 4 часа-8 кило. Как Вам такое? А ведь после этого ещё и выступать надо было. На помост выходишь-штанга неподъёмной кажется

Коля

Как вы воспримите мужчину на первом свидании гладко выбритого,с вышипаными бровями,в ушах и в носу идеально чисто,с запахом цветочного одеколона...Я недавно видел мужика с тональным кремом на лице.

Раш

Нормально следящих за собой Мужчин, Настоящая Женщина, больше никуда не отпустит от своих чар) . А те кто не следит за собой, тот и шатается по свиданиям с мыслями: да что этим "курицам" всё не так то?))

World See

вот сразу видно женщину для которой на первом месте в жизни лицо...она ходит покабинетам выдёргивает волосы из носа и ушей бровей,поэтому сразу видит непорядок в волосах из носа и ушей😄

М.
Максим .

Конечно...дети разъехались теперь можно и критиканством ....вобщем поглумиться малость...ата-та по опе..

🖼

Игорь Кузнецов

Марина Викторовна, посмотрите это с другой стороны, вы видите демо-версию вашего будущего мужа.))) И ваши встречи можно будет понять готов он ради вас на перемены.

Александр Боровков

Да ланна... Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж: - А мне повезло! Я сразу, красивый родился…

Им
Имя

Больные на всю голову.зато себя не видят.читаю часто вопросы от мужчин про женщин и не вижу мужчину....базарная баба! Обсуждается всё, даже самое интимное

Анатолий Жердев

Мы в каменом веке живём, пришли забрать дичь, а не добиваться, а если серьёзно, значит мужчина идёт на встречу, чтобы чпокнуть, а не быть с ней.

Муси Пуси

Ужас……кто ж ему даст

Анатолий Жердев

Взависимости с каким подарком пройдёт.

Ник Ци (Student)

Нафига подобного!!! Я тримером выстригаю, из ноздрей и ушей👍👍👍 А если Вам говорят, что Вы толстая - сожрите их!!!😆😆😆

Муси Пуси

Спасибо за поддержку

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалста, уважаемая👍👍😉

Вадим Цветков

Ну Викторовна ты очень требовательна...А вообще правильно раьше мужчина должен был быть до синевы выбрит и слегка пьян а сейчас наоборот...

Муси Пуси

ТАК Я требовательная или всё таки справедливо замечаю недостатки

Вадим Цветков

Читай вторую строку...😉

Се
Сергей

женщины собираясь на свиданье дружите со вкусом а не с замазками. и будьте натуральными. не несите в себе импланты они не всем нравятся

Муси Пуси

Я настоящая!!!!!

Се
Сергей

я то же.

Максим Синица

не ходите на свидание с жителями зоопарка, или приручайте кого есть, и переделывайте под себя, главное чтобы он думал - что САМ решил)))

Elianna

Марина, а с грязным засаленным пузом в куртке? А писал - я атлетического телосложения, волосы русые. Но три пера белобрысых убили.

Муси Пуси

Уз какая аватарки юа

Aleksander Jakovlev

Ну дык...это...На первом мы не себя показываем,а вас рассматриваем.А уж если понравились,то и побреемся и выщипаем лишнее )))

Игорь Садовников

Вопрос то в чём? Посмотреться можно,только растительность должна в носу,анатомия. А у Вас что ни где нет растительности?

Анатолий Журавлев

трех дневная щетина в моде ,и многим нравится когда между блезницами щетинкой проведешь а остальное никуда не идет )))))