Наталья Шальнева

У нас нет автомобиля?значит мы неудачники?

Ответы
Юрий ********

Ну это, как смотреть на это. До 70-х гг. прошлого века автомобиль был большой редкостью среди людей и успешных и не очень, Скорее те, кто сейчас не имеют автомобиля собственного, это не только неудачники чисто по материальным соображениям, но и просто счастливые люди, которые не являются должниками банков и не боятся, что их машина в один прекрасаный момент может быть угнана или попадет в аварию

Наталья Шальнева

Аргумент

Павел Сиднев

У кого то нет рук и ног,но есть автомобиль и он счастлив,у нас есть и то и другое,так осталось заработать и купить автомобиль и не чувствовать себя не удачником 😉

Наталья Шальнева

Я боюсь водить.

Павел Сиднев

не бойся и все получится,убери страх,оставь его позади себя.......

Mike Corvinus

счастливые люди) пытаюсь пересесть на велосипед, этим летом и до холодов-точно. А авто-хорошо, если используется редко и только для путешествие.

Ermak Off

Счастливчики а бы поменял свой на велик ноя лентяй... Слишком много приходится платить за все связанное с авто тем более ремонт

Евгений Чебаков

Не слушайте что говорят другие.Автомобиль не главное в жизни.Придет время и у Вас будет больше,чем у тех кто вам это сказал

Интересный_ Экземплярчик

Глупости, у меня есть куча возможностей, чтобы приобрести кучу разных автомобилей, но увы мне этого совсем не хочется)

Сергей Медведев

У меня сейчас нет автомобиля и даже прав нету. Но это не значит что я неудачник. Это не главное в жизни.

Ди Филосыч

значит мы не портим лишний раз другим людям настроение своей железякой поставленной не в тему

Андрей Цурунов

Просто повезло.... Лишние траты:бенз,ТО,страховка и куча дибилов на дорогах купивших права....(((

Деман Ва Плати

Неправда. (Автомобилист). Человек будет неудачником, если для его авто будет для его главным.

Александр Козлов

Значит он вам не нужен)) счас машины не дорогие подержанные есть))

Максим Стариков

Почему? У меня есть успешные знакомые и ездят они на велосипеде.

Наталья Шальнева

Они это делают принципиально, ведь явно с авто удобнее

Максим Стариков

Вовсе нет

Асет Камилов

почему автомобиль есть но не думаю что у кого нет неудачники

Наталья Белова

Значит у вас нет еще и расходов на этот автомобиль)

Владимир Дорогой

мы не автолюбители :)да и ходить пешком полезно 🙂

Ilham Kerimow

Не беспокойся если стремишься всё будет у вас.

Александр

у меня тоже нет,и мне пофиг что думают другие.

Ру
Руслан

у моего друга нет автомобиля, он ему не нужен

Наталья Шальнева

Вот муж у меня так же думает

Ру
Руслан

а дача есть? если нет, тогда вы не у дачники

Наталья Шальнева

нет дачи нет

Александр Мартынюк

Вовсе нет, это сейчас совсем не показатель!!!

Александр Ярош

Вовсе нет,всего лишь нет поглотителя денег.