Кирилл Ткач

ПРИВЕТ ВСЕМ... КТО ЗА МИР МЕЖДУ УКРАИНОЙ И РОССИЕЙ? КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСЕ АРТИСТЫ И НЕКОТОРЫХ ТЕЛЕВЕДУЩИХ И ПЕВЦЫ И АКТЕРЫ И АКТРИСЫ - СНЯЛИ ВСЕХ С ЧЕРНЫХ СПИСКОВ?

–6
Ответы
Та
Татьяна

Я за мир во всем Мире! В этой жизни столько прекрасного!! Кто смотрел фильм "Троя"? Там звучала такая фраза: "Вот если бы цари бились сами. Вот была бы потеха!"

Кирилл Ткач

хорошо

Алевтина

Уехали- пусть едут и пусть там остаются- нам предателей не надо.я за то,чтобы поскорее в е закончилось, но дружить Украиной не собираюсь

Владимир Волков

Никогда!!! Сами ,,навестил,, сами пускай и расхлебывают! Если им ближе Байден чем Путин...это их выбор...нехрена в России им делать!

Кирилл Ткач

здорово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир может быть только с мирными
Автисты во все времена считались поскудами и они каждый раз это доказывают с особым упорством

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я за.. но... увы.. рана которую нанёс бешенная плешивая бункерная крыса этим двум народам.. не скоро заживёт(((((((

Кирилл Ткач

точно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но надеюсь что когданибудь всёж восстановятся добрососедские отношения.. это сейчас очень трудно представить... в связи с работой пропаганды и негативным эмоциональным всплеском с обеих сторон.... Для начала нужно остановить это безумие амбициозного недоумка в кремле... и потом, постепенно работать над восстановлением....

Игорь Морозов

За мир обеими руками 👍 , а вот по поводу гламура и прочей разной элиты - только через тройное сито !

Кирилл Ткач

хорошо

Олег

война это ОЧЕНЬ плохо.но фашизм ещё хуже.виновен тот кто начинает делить людей по сортам.

Кирилл Ткач

да...

Олег

☺️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мир возможен только при обоюдном желании, на сепаратный мир РФ никогда не подпишется.☝️

Кирилл Ткач

понимаю...

Сергій

До 24 февраля я бы ещё согласился, а теперь нет, русский фашизм должен быть уничтожен

Кирилл Ткач

и что она скажет еще обо мне?

Лариса

🤷‍♀️

Кирилл Ткач

ну вот и всё... не надо тут типа много сомнение!!!

Лариса

Ладно,друзьями мы не будем,надеюсь врагами тоже

Кирилл Ткач

нет, не будем...

Ирина Отставнова Кочнева

Фигляры не нужны. Новые артисты будут, а этих в помойку. Они в основном мрази и твари

Кирилл Ткач

Добро

Владимир Строганов

Зеленскому надо 2 слова сказать..МИР И СВОБОДУ 2м республикам..И ВСЕ,

Кирилл Ткач

здорово...

Кирилл Ткач

спасибо...

Ах
Ахинея

но сначала надо зельца с голой жопой привязать к позорному столбу

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну их нахер этих актеров,зажравшиеся дебилы. Это не показатель

Наталья

Я-за дружбу. Но артистов правильно убрали. Никакие они не артисты.

Марина

Я за мир! А зачем артисты, актеры??? Надо уважать из выбор.

Кирилл Ткач

точно

Юлия Пак

Не бывать этому. Пока поколение ровестников не вымрет.

Ди
Дикая

Я за то, чтобы с русских сняли клеймо убийцы и орков...

Кирилл Ткач

пусть будет так

Канаев Виталий

можно читнуть официальный черный список ?

Ва
Василий

Ну, ведущих-то не надо... Пусть так и живут

Кирилл Ткач

хорошо

Ва
Василий

Договорились

Людмила Канивец

Я за мир и мне нет дела до этих артистов !

Кирилл Ткач

хорошо...

Миша Лакомов Михаил

А вы скажите это палачам националистам.