Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кому знакома группа "Гарин и Гиперболоиды"?

Ответы
Сергей Толстель

Не предтеча ли Алисы? давно было,а в гуглы фсякие лазать неохота.Второй вариант-до "Кино"

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Кино". (До "Кино"). Мне понравились стихи Цоя. Мне хочется по рекомендациям знатоков послушать что- нибудь из "Кино", не хочу разочароваться

Сергей Толстель

По адресу,Таня) Но ведь на вкус и цвет...Когда был...очень-очень давно..альбом "Это не любовь" торкнул. Песня из Неизвестные.." "сосны на морском берегу" нравится..На 10-летии был лично на Богословке.Что могу сказать,гений.

Сергей Толстель

Да не за что)

Борис

Послушал, ни слов ни музыки, одно бренчание...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Убедите меня, что это плохо:"Я слышу, как волны смывают следы на песке, Я слышу, как ветер поёт свою странную песню, Я слышу, как струны деревьев играют её, музыку волн, музыку ветра" . Не нравится? Послушайте Моцарта 23 , 2ч. тогда.

Борис

Очень хорошие, красивые слова, но музыки у них почти нет, или я опять ошибаюсь? Вам нравится, и хорошо))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А как насчёт Моцарта?

Борис

Таня, я классику почти не понимаю, это плохо, похоже, но это так...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну попробуйте!!!! Только 2ч Моцарт концерт 21 или 23, 2ч...ДОЛОЖИТЬ!!!!О выполнении!

Борис

Да, насяльника)) потом скажу)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что пели? "таких не берут в космонавты"?

Stormbringer

не....я все больше по флойдам ботаю

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И что набегали, поделитесь, не жадничайте)))

Stormbringer

прогуглите дискографию ))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Первое название группы "Кино".

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да..Посоветуете что-нибудь ослушать...

Евгений Сыщенко

Это группа В.Цоя до" Кино"

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да..Есть что- нибудь, что стоит помнить?

Борис

Странное название...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль, что не знаете...Хотя я сомневаюсь...

Тимур Газетдинов

впервые слышу

Тимур Газетдинов

как так а что вы видите когда вам присылают это 😫 ?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Только буковки...Увы..

Тимур Газетдинов

сочувствую вы с телефона?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хоть как. ..Доброго вечера!!!

Тимур Газетдинов

доброй ночи)