Мирумир

Хотите посмотреть актеров Брюса Уиллиса, Эдварда Нортона, Харви Кайтела в необычном амплуа - смотрите фильм Королевство полной луны.

Ответы
Armen Avanesov

Нет, что то не хочу, пусть лучше остаются в привычном,тем более не слишком люблю комедии и уж совсем не люблю мелодрамы

Мирумир

это не комедия и не мелодрамма

Armen Avanesov

Жанр так описан, не мое мнение

А. А.

О! А давайте мы с вами выпьем кофе ... За одно и я посмотрю на ваши красивые глаза )

Мирумир

ооооо)) ура. А то настроения не хватает😆

А. А.

Привет красота ) я бы с удовольствием попал в водоворот искр ваших огромных глаз ))

Мирумир

прыятнооооооооооооооооо улыбаюсь,хоть и брехня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А. А.

Ну во-первых не брехня ) во вторых улыбайтесь ) это красиво )

Мирумир

улыбаюсь спасибо за настрой

Di
Dimidrolishe

ну нахуй, я лучше Маску в правильном переводе посмотрю ))))

Мирумир

смотри. на хуй быпошла, но нет его

Di
Dimidrolishe

если у тебя нет )) за всех не отвечай ))))

Мирумир

ты мне ответтил

Di
Dimidrolishe

и идиот и мне многое можно )))

Аркадий Чечулин

нЕ вЕдусь нА зАграничные фИльмы.пО мНе СССРовские🥪☕🤗

Селия Вымри

Не хочу. У нас истинные герои, а не дутые американские

Селия Вымри

Он хочется, чтобы наше Отечество и все мы жили. Чтобы жили наши дети. Даже не смотря на то, что большинству на это наплевать.

Селия Вымри

И за это его пытались убить

Мирумир

за что конкретно

Селия Вымри

Там все написано

Селия Вымри

И видео посмотри, все подробно говорят

World See

я как то не любитель актёров,а вот хорошие фильмы....

Мирумир

что за чепуха))) они артисты?😊

World See

да,вот как из вас выманить денег побольше?😂 а они это умеют

Мирумир

я люблю кино

World See

Афоня

Мирумир

не

Андрей Будняев

Рожа Брюса просто надоела..Нортон,канеш,красавчик..

Ни
Николай

Но он есть.Вкус.А вот его наличие у вас для меня под большим сомнением.

Мирумир

хорошо. всего Вам доброго.

Андрей Будняев

Ещё надоела рожа Н.Кейджа,а вот Брайан Крэнстон красавчег!

Мирумир

Это Ваше мнение. Мне и Коля нравится, а уж, Брюсс Уиллис и Эдвард Нортон не сошли с пьедестала.

Ни
Николай

В варианте с Кейджем я тоже согласен.И странно,но он тоже для меня кончился в фильме,где он в финале якобы получил в руки дикую информацию и спрашивает подружку:"-хочешь знать кто убил Кеннеди"?Такой примитив просто означает,что авторы видят у экранов полный дебилов с открытыми ртами и расстёгнутыми ширинками.Не думаю что пиндосы все такие тупые.Но точно то,что полные дебилы снимают такие фильмы.И ширинки у них расстёгнуты.

Забавка

Посмотрела трейлер...чудоковатый фильм...)

Елена Юрьева-Лило

спасибо за совет при случае посмотрю

Мирумир

👍

Владимир Кириллов

Там не хватает Флоренс Найтингейл.

Владимир Кириллов

Вы хотели бы посмотреть Брюса Уиллиса в амплуа Юрия Деточкина?

Мирумир

нет такого фильма

Владимир Кириллов

Разумеется.

Мирумир

эти актеры сыграют все.

Владимир Кириллов

Не уверен.

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Мирумир

юмор зашкаливает. прям пипец,деревня в 20 км от нас отдыхает просто🥴

A@
Alek @

я девочек гораздо больше люблю...

Kорнелия

Хорошо посмотрю, доброе утро

Kорнелия

Вполне верю, в понедельник у меня были клиенты почти у каждого болеет либо мама, либо тетя....у нас прямо страшно косит

Мирумир

и сказали что лечат неправильно

Kорнелия

Не лечат...я же помню как нас нелечили....приходишь у них круглые глаза, когда мы болели, они вообще ничего не знали и начинали с антибиотиков и этим самым увеличивая количество тяжело больных...А нужно было просто наблюдать и у кого маленький процент повреждения ничего не делать, просто лежать дома...но для этого же нужно делать КТ несколько раз, брать анализ крови, а К т это слишком дорого сделать бесплатно для народа

Мирумир

мужу бывшему друг написал лечись синькой.
Мы ее с трудом достали. Короче два дня попил - начала пульсировать печень = признак интоксикации, перестал пить)))
слышала такое - метиленовый синий и лампа инфракрасная

Kорнелия

Нет не слышала

Ла
Лариса

Удивительный фильм )) Чудо ))

Мирумир

👍😊

Ла
Лариса

🙂

Алевтина

Не люблю американское кино

Юр ..Спб

я слышал только о первом

Мирумир

😄

Юр ..Спб

привет

Мирумир

привет

Зона_Іn_Тересу

Эдварда Нортона хочу

Мирумир

да. он потрясающий

Зона_Іn_Тересу

не помню кто такой Харви, надо посмотреть

Мирумир

папа. От заката до рассвета

Зона_Іn_Тересу

тоже не видела и про Луну не досмотрела

Мирумир

не понравился?

Зона_Іn_Тересу

перебила необходимость отвлечься а потом не срослось,

Сергей Ерохин

да ..необычный фильм..

Мирумир

понравился?

Сергей Ерохин

да..качественно сделан..

Мирумир

👍

Татьяна *

Посмотрю на выходных

Vova Vova

и жить станет легче?))