Ловец Снов

пробка в дороге это форс мажор карма или халатное отношение гибдд?

Ответы
Марина ...

смотря по какой причине..если авария, то-форс мажор..(не для участников аварии. конечно ), а если просто машин много, а дороги узкие, то-плохо продумана планировка дорог....И опять же ГИБДД- ни при чём...тут кто-то другой должен мозгами раскидывать...

Илья Фат

Это ебонтяи которые ее устроили... Нах надо замком- левый правый выезжать из пробки? Да кто первый тот и прав!!!! УРааа по встречке! Мачить их надо в Сарьире а не тераристов

Марина Пачуева

это менталитет народа, в банк приходишь, работают три кассы. Все тупо стоят в третью..., так и на дороге - всех прет туда где очередь, а ведь можно и объехать))))

Маргарита Романова

это купленные права, безграмотная организация движения, правда в моем случае это судьба

Валентина Шелабода

понятия не имею. я ненавижу города и поэтому мне данное понятие практически не знакомо..

Анастасия Иванова

нет большая численность население и маленькое выделение денег на расширение дорог..=)

Полина Сивицкая

не нужно искать крайнего нужно разобраться каждый сам в себе и водитель и ГИБДД

Дина Рагулина

Это хреновые дороги, вернее даже развязки, учитывая все растущий автопарк.

Нина Вассина

это неконтролируемый процесс....слишком моного стало автомобилей

Pavel Pavel

с девушкой которой ты симпатизируеш - приз *бинго!*

Мила Гаева

ДИКОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ-ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ!

Наталья Сергеева

Это коктейль из всего перечисленного!!! 😄

Светлана Ильина

всё вместе и еще отношение друг к другу

Наталья Черепкова

стечение обстоятельств или два идиота

Надежда Лебедева

Это халатное отношение администраций

Александр Жук

просто форс мажорное обстоятельство

Марина ******

это любовь людей к комфортной езде...

Марина Можнякова-Крус

пробка - это затор, а желание ваше.....

Света Поварёнкина

не уважение водителей к друг другу

Елена Безденежных

рассмешили с утра это обыденность