Леди Из Нержавейки)

"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу"... А как вы относитесь к высокомерию?

Ответы · страница 6
Ми
Мира

Нормально, я просто не обращаю внимания

Владимир Разувакин

На рубль! И не отказывайте себе ни в чем

Константин

😄 поверь это не самые страшные люди..

Остановите Вите Надо Выйти

Мы люди простые, кулаком сразу в рожу )

Евгений Медем

Высокомерно готовы оценивать других?

Леди Из Нержавейки)

не мои слова, а Льва Николаевича!)

Андрей Шатрыкин

Включаю режим троллинга или игнора)))

Noname

В пределах нормы, в помощь выживанию

Снежана Зимняя

Я их просто не выношу органически...

Пашка

даю вам копейку верните мне здачу

Леди Из Нержавейки)

да? А кто вы по национальности?

Леди Из Нержавейки)

так их много - болгары, македонцы, сербы, хорваты... поконкретнее...

Леди Из Нержавейки)

если так трудно ответить, то конечно... не люблю, когда не отвечают на вопрос прямо...

Леди Из Нержавейки)

вообще-то это грузинское имя

Леди Из Нержавейки)

в Грузии тоже есть такое имя

Вячеслав Сызов

Я так бы повторил ваш поступок !

Вячеслав Сызов

Этот старик был не из глупого десятка !!

Тихий Ужас

Меня считают за низкомерного...

Тихий Ужас

После нового года пришлось ставить начальника на место...Если квалифицированному специалисту за сорок лет,то к нему не обращаются "Петька!..иди сюда!" (имя не мое)

Леди Из Нержавейки)

согласна... даже ему если 20 лет, никто не имеет права на работе его обзывать Петькой

Тихий Ужас

Возникли,правда некоторые неудобства,но утряслось...

Леди Из Нержавейки)

вы правильно поступили... Я бы тоже не сдержалась

И.
Игорь ...

Мельче 5ти нет. сдачу найдёшь? 🙂

Леди Из Нержавейки)

ой-ей))) миллионер попался))))😂😂😂 проходите мимо, мистер Ротшильд!!!))))

Бес Пристрастный

Очень высокомерное заявление.

Леди Из Нержавейки)

не мое! Это изречение Льва Толстого!)

Бес Пристрастный

Вообще-то Василия Макаровича. Но он высказал своё мнение, а вы тупо (именно тупо) скопировали, и даже не знаете у кого и не задумались о смысле. Киньте номер карты, переведу вам рубль и буду ждать сдачи.

Леди Из Нержавейки)

да что вы? Вы считаете, что это сказал Шукшин???😀 Давайте номер карточки!)))

Леди Из Нержавейки)

А то, что Толстой был высокомерен, всем известно!)))

Леди Из Нержавейки)

да, да разберитесь, Ампаратар...

Селия Вымри

Бред. Нужно ставить себя ниже?

Селия Вымри

Да я прочел. Просто где граница между высокомерием и меркантильностью. Всегда ее четко видите?

Леди Из Нержавейки)

вы мне допрос устраиваете? )))

Роман Барсуков

стараюсь не общатся с такими

Леди Из Нержавейки)

да лано) можно и пообщаться) Тоже высокомерие включить! Будет смешно! Добрый вечер, Роман!

Роман Барсуков

привет!я на инстиктном уровне не переношу таких выскочек.хвастунов и яковитых!

Леди Из Нержавейки)

да кому же такие нравятся? Естественно они сами людей от себя отталкивают

Роман Барсуков

в этом и вопрос весь.я наблюдал такую картину.такие встретились вдвоём и спорят.уржаться только.осталось только письками было помериться через пол часа!смешно до слёз их слушать было!

Ма
Марина

Не нравятся, но рубль не даю

Сергей Павлович

Я тоже рубль не дам.

Simply Todd

Arrogance is a wasted opportunity. Pointless...

Миша Чернов

да никак-все равно как то

Юрий Дробот

Нет!!!! Всего лишь песня!!!!