Ту
Турист

Фарида, почему евреев считают какой то особенной нацией? я например этого никак не пойму.

Ответы
Ма
Маникюрист

Во первых считается что большинство пророков вышли из этого народа, а потом после стольких лет гонений они сохранили свое единство, традиции и веру... Из-за постоянных трудностей они стали более закаленными, приспособленными ко всяким условиям, и более умными...

Шакир Джуманиязов

считают они сами, и за это их всегда не любили

Ма
Маникюрист

ну не знаю.... кто щяс снимает фильмы в голливуде? Кто составляет большинство в правительствах? Кто составляет финансовую верхушку Америки?

Ма
Маникюрист

Добавим ишо силиконовую долину-сплошь из них...

Шакир Джуманиязов

ну не знаю... это как то нацизмом пахнет, евреи лучше немцев, немцы лучше русских, русские лучше узбеков, узбеки лучше туркмен и т.д.

Ма
Маникюрист

Нет это поправка на селекцию. Типа труд создал человека из обезьяны, а условия жизни создали евреев...

Ма
Маникюрист

кстати как вы знаете я вовсе не еврейка

Шакир Джуманиязов

а я Вас воообще не знаю. Ти кто такой. досвиданя