Ал
Александр

Вопрос тем кто болел ковидом.Какие последствия остались через полгода или год после болезни? У меня например хуже стала выносливость,например если педали крутить на велосипеде...

−1
Ответы · страница 2
Марина

Изменилось восприятие некоторых запахов.

Ал
Александр

а у меня нейтрально было,в мае рвал елки и нюхал-тогда хвоя чувствовалась

Марина

Я расстроилась, что перестала чувствовать запах черемузи, которую очень люблю. И некоторые духи для меня стали другими.

Ал
Александр

ужасно

Марина

Ну неприятно, но не ужасно.

Ирина

пройдет..через полтора года...постепенно

Ирина

нет..это была областная клиническая больница...окб..областной госпиталь по лечению ковидных больных...🤷‍♀️так вот поражает нервную систему ...и сосудистую тоже

Ал
Александр

я тоже лежал на 11 день выписали, такого не встречал среди больных

Ирина

ну я лежала 45 дней...и всяко видела...🤷‍♀️11 дней-это вообще ни о чем...

Ал
Александр

а почему долго тянула и сразу не легла в больницу?

Ирина

🤷‍♀️даже не знаю..хотя нет знаю..температура в самом начале 40 была...и я лежала в памперсах😕👎куда в таком состоянии можно было ехать...врачи изначально дома пытались лечить..но становилось всё хуже и хуже...поражение легких большое было😢

Евгений Брунеткин

не болел... наверно к идиотам не пристаёт

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

"Нюх" уменьшился в разы ( после прививки)

−2
Ал
Александр

ужс

Бо
Бока

Крути педали, пока пи.. Ды не дали, ШурА

Ал
Александр

электровелосипед

Любовь Ф

уже больше года прошло. Утомляемость.

Николай Бочкарёв

Никаких. Только кофе перестал пить. )

Леолана

Запахи не так как раньше чувствую

Ал
Александр

а в первый мес после больницы

Леолана

Я дома лечилась ,у меня не в тяжёлой форме был .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне каж, у меня память ухудшилась

Ал
Александр

а лет сколько?

Юлия Пак

У всех так. Кислорода не хватает.

Ал
Александр

не у всех! кислорода нехватает при нагрузке,требующей выносливости,у меня так,а многие люди спортом нне занимаются и не замечают

Юлия Пак

Мне достаточно побежать на автобус. Потом отдышаться проблема. Нагрузка, даже короткая, но выше нормы и привет!

Ал
Александр

ну а это пройдет?

Юлия Пак

Нет. Ткань легких зарубцевалась и в газообмене не участвует. А легкие не печень, сами себя не восстановят.

Ал
Александр

у матери был фиброз,сейчас кт показало что его нет! а у Вас сколько поражение легких было в процентах? а у ней сначала 24 а при выписке 32

Юлия Пак

Понятия не имею. Три дня болела и никто КТ нам не делал. Я после трех прививок пфайзера. Прошло как обычная простуда.

Нафаня Щепкан

Крути педали пока не дали 🤣🤣🤣

Нетвоя

рядом с вышками не катайтесь

Ал
Александр

у меня они за 700м от дома

Ал
Александр

а в чем она? там вышки магистральные ЛЭП на окраине города,а не вышки сотовой связи

Нетвоя

тоже не подарок, дома -то еще инет и мобила, вот и всё сошлось

Ал
Александр

дому 5лет

Ал
Александр

много у меня их

Нетвоя

ну так чего же вы удивляетесь...теперь мобилы управляют всем и здоровьем тоже

Селена

и пить пиво я так полагаю

Ал
Александр

ну да,6 лет,потом они устарели и малорденег приносить стали,думаю чем то другим заняться

Селена

стройка всегда хорошо деньги дает но сил забирает

Ал
Александр

я работал,мало заплатили,рабочим не вариант там работать! а ты кем работаешь?)

Селена

в магазине продукты Магнит можно брать по списанию продукты хоть экономия

Ал
Александр

ну ,нормально

По
Порфирий

Особенность иммунитета.

Ал
Александр

наверное часть легких сдохла

По
Порфирий

Возможно. Вирус странный...

Vi
Viktoria

Нет последствий особых.

Натали Малышка

Никаких последствий.....

Ал
Александр

они при физической нагрузке могут быть на выносливость,а не силу

Андрей

Я не заметил изменений

Денис

и я не заметил

Андрей

И я

Денис

он скрылся 😎

Alla Lala

так ты вакцинировался?

Ал
Александр

никогда

Alla Lala

тогда поменьше с вакцинутыми общайся.. Они носители вируса пожизненно!

Ярославна Андреева

Не болела, не кололась)

Jane Папина

может просто старость

Ал
Александр

мне 38