Ог
Огуречик

Дмитрий, и второе. Жизнь зародилась сама по себе. "Зародилась"-это уже причина,а причина -значит-целенаправленность.Разве может что-то родиться само по себе без причины,а потом расти и развиваться? Это равносильно тому,как если-бы ребёнок рождался из грязи,а потом бы ему присваивали каких-то родителей. И как только весь этот абсурд утвердился в современном общественном сознании,как непреложная истина?

Ответы
Di
Dimer

Вот и пойми этих ученых: сами напутают и остальных вводя в заблуждение...