Юлечка Кормина

гдеможно купить векатеринбурге диджейский пульт в котором можно менять голоса и делать разные звуки, сводить песни?и за сколько можнокупить?

Ответы
Yuri Andreev

а зачем покупать пульт ? скачай ( ну или купи , если денег много ))) программу ( их море в Сети )и своди и меняй что хочешь )))

Юлечка Кормина

я хотела с микрофоном что бы петь ещё

Yuri Andreev

можно и с микрофона петь ! только усилитель нужен ( а он по любому нужен будет - пульт ди-джейский как правило без него )

Юлечка Кормина

усилителей то у на много... у нас вся квартира ими уставленна

Yuri Andreev

ну так и пой на здоровье ))) скачай прогу , установи , разберись что к чему , запиши трек и пой ))))))))

Студенецкий Сергей

Я думаю вам нужно точно узнать чего вы хотите.. а то закрадываются сомнения по поводу вашего желания...

Дмитрий Фисюк

поставьте себе программное обеспечение и делайте на здоровье

Виталий Изотов

Китайский телефон с 5 голосами поможет,наверное...

Victor Picasso

А еще про стрипшест спросить забыла

Юлечка Кормина

о да конечно девочка 11 лет стриптизёрша и проститутк

Александр Нечеухин

лучше займитесь громматикой

Юлечка Кормина

я специально пробелы не везде поставила что бы всё вмесилось

Александр Нечеухин

всёвмесися

Юлечка Кормина

Ха-ха

Сергеи Водопьянов

Не знаю я в Ростове живу

Андрей Викторов

Для этого пуль не нужен

Сергей Голдырев

http://poiskum.ru/keywords/24737/

Юлечка Кормина

спасибо

Сергей Кудряшов

А вы что джей

Юлечка Кормина

нет но я хожу на хор пригодится

Сергей Кудряшов

Посмотрите в сети есть портал,DJ.ru там все подробно описано и на форуме подскажут

Юлечка Кормина

спасибо

Сергей Кудряшов

Не за что