Мария Ковзунович

Из Палаты №6 есть кто?

Ответы
Олег Георгиевич

А у большинства, есть какие то отклонения. Как врачи говорят, здоровых почти нет, есть неисследованные. А Чехов у меня на книжной полке стоит, мне нравится этот писатель, мой земляк и даже родственник дальний.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бэтмен, Наполеон, Человек Паук, пару разноцветных пони с радужной гривой а также летающий верблюд и пьяный ёжик, извините, сегодня мест нет:)))

Al
Alucard

Так любительница асфальта еще и в палате залипает? я там тоже есть

Мария Ковзунович

круто, и это теперь будет мое имя? Любительница асфальта?

Al
Alucard

Уже нельзя и подшутить, да?)

Al
Alucard

Аахахха. Сама назвала, сама обиделась. Я рад, что у меня нет девушки )

Мария Ковзунович

ахахаха... ну да мы странные)

Al
Alucard

Я такой старый дядя, мне 21. Хочешь поговорить? 😄

Ар
Артём

обалдеть, так мы соседи все по палате, разве незаметно?

Ар
Артём

характеры только разные у нас

Ар
Артём

и смотреть надо проще на все, а думать ширше))

Ангел 💕Соединитель

Да тут полно Наполеонов. Но хрен кто признается. Я тоже

Лжедмитрий Татарский

........ кто здесь ? Откуда буквы ? аххахааааа

Борис Вернигер

там свободных коек нет!я из коридора.

Кого Джей

Здрасьте !!! Я Мафусаил слышали?????

Кот Базилио

Большая часть планеты тут..

Владислав

Меня туда не пускают. (((

Владислав

Так помогай.

Владислав

Надо найти конец.

Владислав

или начало. Пошлячка!

Владислав

Значит сам факт не отрицаешь и хочешь разобраться с нюансами?

Владислав

Начнем разбирательство. Представьтесь. Полностью.

Ендурин 15

так все наверное 😀

Михаил Александров

ага... я Царь!!! здасте...

Михаил Александров

...блин, как может женщина быть Царем? Какойто когнитивный диссонанс...нахуй..)..Царь- я!!! точка. Если я не Царь, смотри пункт первый. Точка.... Царь - я.

Михаил Александров

..и это все,чем вы можете меня обругать?... ) не забывайте,мы с вами в соседних палатах..)

Михаил Александров

..нахуПОХУ!!!!....

Михаил Александров

ну... это противозаклинание..) А из чего там у вас волшебная дыр....эмммм, палочка?

Мария Ковзунович

у кого как, и вообще я из слизарина не смей со мной связываться

Михаил Александров

...а то что будет?..) я десять лет женат. У меня антидот в крови...)

Михаил Александров

...испугаались!!!..) так кто из нас из шестой палаты?..а?..)

Ты Против Че

Я с 7 а чо, кого ищем?

Lika Terts

практически все ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да всё тут путём.

Тимур Сулейманов

Я сижу иногда

Сергей

94, обращайся

Роман Кустов

допустим я)

Agnostic Front

Из 3 только

Мужик - Ром

а то ))))))))))