Дарья Чабанян

Раздражают неадекватные водители, которые при случае чего вылетают на тебя с битой или топором, как с вами бороться родненькие??

Ответы
Артем Сальников

Как вариант: ​​​https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

Ирина

И часто встречаются?У меня за 8 лет было 1 раз...на 1 году ...и то добежал увидел что девушка...поорал плюнул и ушел:) ...я была очень не права в том случае...

Неизвестно Неизвестно

Ну у нас это частенько бывает,(бита и топор не пугаю а последствие )Наглых полуфабрикатов с купленными правами все больше и больше

Сергей Шумиловских

Вопрос не точный,вы обратились ко мне как будто я водитель,так и бороться родненькая😁😡😠

Алекс Венцель

Держи под рукой ствол с мелкой дробью...В случае чего, стреляй по ногам, это очень больно...

Фекла Ивановна

не нарушать правила и не быть хамом на дорогах ))) причину и следствие не надо путать )))

Дарья Чабанян

А кто сказал что я нарушала, ситуация была другая, стояли в пробке, и самый хитрый решил всех объехать и встать первым, я не пропустила, ибо я стою и ты стой

Фекла Ивановна

я не про Вас))) я могу выскачить с топором, если кто то совсем хамит... )) встает в 4-ый ряд по бездорожью, когда я уже стою в 3-м, когда всего 2 полосы )) возвращаясь с дачи ))

Алексей А

если есть проблема то она внутри самого себя. зачем бороться с мельницами ?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

никак! лучше жми на газ если такой выходит из своей сраной жигули

Дарья Чабанян

Стояли в пробке, жать не куда, как быть

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну можно купить "травмат" , но я боюсь ты в себя скорее выстрелишь))хаха

Дарья Чабанян

Нее, просто я же не одна на дорогах, за других тоже переживаю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хех! ну тогда тебе надо сидеть тихо пока бицуху не накачаешь))

Nasrullo-89 Umedov

будь умнее и добрее!!!(ПРОСТО РАЗРУБИ ИХ НА ЧАСТИ БЕНЗОПИЛОЙ)))))))

Дарья Чабанян

634000, г. Томск ул. Учебная 40

ДА
Денис Алексеевич

У меня перцовый баллончик под рукой, неплохо успокаивает))

Дарья Чабанян

Бита под рукой, не успокаивает, когда на тебя идет дядя и не один

ДА
Денис Алексеевич

Ну бита штука очень неудобная, а баллончик достаточно хорошо действует, сам применял

ДА
Денис Алексеевич

Если что, красного цвета баллончик, "Жгучий Перчик" называется

ДА
Денис Алексеевич

Мне знакомый судебный пристав подогнал такой)

Олександр :)

Из за таких придурков и нужно с собой что то возить 😏

Дарья Чабанян

Вот теперь всегда бита в машине лежит

Олександр :)

На меня вообще когда то с ружьем набросились так хорошо что друг того гореводилы был более адекватен от его самого и оттянул его 😏 и это за то что не переключился за километр

Дарья Чабанян

Тут тоже ситуация была, не пропустила в пробке тоже гореводителя который объезжал пробку, вышел разбил фары и зеркала

Олександр :)

Надо чтоб была бита и видеорегистратор 👍

Ол
Олег

баллончик перцовки лучший аргумент в таких случаях

Амангельды Абылканов

черемуха или пистолет (травматический, газовый)

Валерий Метлицкий

Против лома нет приёма-если нет другого лома....

Вадим Сперанский

Нужно иметь мачете. Это бысьро усмтряет их пыл

Давид Бакулин

Вазьми ака-47 и не кто не будет тебе мешать!!!!!

Aleksander Jakovlev

Калечить бампером! Самооборона

Роман Андреич

Тоже носить биту или топор.

Роман Андреич

Лучше Автомат.

Кот Макси

Баллончик газовый купите!

Кот Макси

Само то! Вышли, вылили полбаллона в рожу! Блин, придурки! На девушку - ещё и с битой!

Кот Макси

А машине-то что будет? Вылили, уронили это быдло... И уехали!

Дарья Чабанян

Ну на данный момент повредили машинку, вот ее и жалко , мало ли они же начинают сразу долбить все

Кот Макси

Вот скоты, а... Жалко, конечно! Машинка-то чем виновата? А что за машинка?

Кот Макси

Ну вообще - такая хорошая...

Ан
Антон

Научись не провоцировать

Дарья Чабанян

А кто провоцирует, просто я считаю что все на дорогах равные, и если стоишь а пробке нефиг лезть вперед планеты всей, я таких хитрожопых никогда не пропускаю

Дарья Чабанян

Если бы твою машину разбили, я бы посмотрела как ты бы не возмущался

Ан
Антон

Дай дорогу дураку правило целой машины