Дария Попова

Раздражают неадекватные водители, которые при случае чего вылетают на тебя с битой или топором, как с вами бороться родненькие??

Ответы
Артем Сальников

Как вариант: ​​​https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

Ирина

И часто встречаются?У меня за 8 лет было 1 раз...на 1 году ...и то добежал увидел что девушка...поорал плюнул и ушел:) ...я была очень не права в том случае...

Неизвестно Неизвестно

Ну у нас это частенько бывает,(бита и топор не пугаю а последствие )Наглых полуфабрикатов с купленными правами все больше и больше

Сергей Шумиловских

Вопрос не точный,вы обратились ко мне как будто я водитель,так и бороться родненькая😁😡😠

Алекс Венцель

Держи под рукой ствол с мелкой дробью...В случае чего, стреляй по ногам, это очень больно...

Фекла Ивановна

не нарушать правила и не быть хамом на дорогах ))) причину и следствие не надо путать )))

Дария Попова

А кто сказал что я нарушала, ситуация была другая, стояли в пробке, и самый хитрый решил всех объехать и встать первым, я не пропустила, ибо я стою и ты стой

Фекла Ивановна

я не про Вас))) я могу выскачить с топором, если кто то совсем хамит... )) встает в 4-ый ряд по бездорожью, когда я уже стою в 3-м, когда всего 2 полосы )) возвращаясь с дачи ))

Дария Попова

Да совсем люди обнаглели

Алексей А

если есть проблема то она внутри самого себя. зачем бороться с мельницами ?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

никак! лучше жми на газ если такой выходит из своей сраной жигули

Дария Попова

Стояли в пробке, жать не куда, как быть

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну можно купить "травмат" , но я боюсь ты в себя скорее выстрелишь))хаха

Дария Попова

Нее, просто я же не одна на дорогах, за других тоже переживаю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хех! ну тогда тебе надо сидеть тихо пока бицуху не накачаешь))

Дария Попова

Ахаха

Nasrullo-89 Umedov

будь умнее и добрее!!!(ПРОСТО РАЗРУБИ ИХ НА ЧАСТИ БЕНЗОПИЛОЙ)))))))

Дария Попова

Ахаха))

Nasrullo-89 Umedov

тебе подарить бензапилу ?

Дария Попова

А давай, по почте вышли

Nasrullo-89 Umedov

довай адрес почты

Дария Попова

634000, г. Томск ул. Учебная 40

Nasrullo-89 Umedov

все жди посылку)))))

ДА
Денис Алексеевич

У меня перцовый баллончик под рукой, неплохо успокаивает))

Дария Попова

Бита под рукой, не успокаивает, когда на тебя идет дядя и не один

ДА
Денис Алексеевич

Ну бита штука очень неудобная, а баллончик достаточно хорошо действует, сам применял

Дария Попова

Приобрести надо)

ДА
Денис Алексеевич

Если что, красного цвета баллончик, "Жгучий Перчик" называется

ДА
Денис Алексеевич

Мне знакомый судебный пристав подогнал такой)

Олександр :)

Из за таких придурков и нужно с собой что то возить 😏

Дария Попова

Вот теперь всегда бита в машине лежит

Олександр :)

На меня вообще когда то с ружьем набросились так хорошо что друг того гореводилы был более адекватен от его самого и оттянул его 😏 и это за то что не переключился за километр

Дария Попова

Тут тоже ситуация была, не пропустила в пробке тоже гореводителя который объезжал пробку, вышел разбил фары и зеркала

Олександр :)

Надо чтоб была бита и видеорегистратор 👍

Ол
Олег

баллончик перцовки лучший аргумент в таких случаях

Амангельды Абылканов

черемуха или пистолет (травматический, газовый)

Валерий Метлицкий

Против лома нет приёма-если нет другого лома....

Вадим Сперанский

Нужно иметь мачете. Это бысьро усмтряет их пыл

Дария Попова

Ахаха)) надо приобрести

Давид Бакулин

Вазьми ака-47 и не кто не будет тебе мешать!!!!!

Александрt Медведев

Со мною бороться не надо! Я не водитель!

Magomed Taysaev

А вы притормозите их дробовиком

Aleksander Jakovlev

Калечить бампером! Самооборона

Никита Козлов 78Rus

Остаётся только отстреливать!

Дария Попова

Из двухстволки

Никита Козлов 78Rus

Из чего получится!