Sohrab Babayev

очень хочу.пишити ваши условии.я согласен.если надо я могу запольнит сиви.я в ( mail.ru SOHRAB55 ) а в однокласниках ( SOHRAB BABAYEV ).переписатся там лучьше.могу отвечат все ваши вопросы. если работа на судне еше лучьше я бывший моряк.работал механиком.

Ответы
Larissa Eremina

Сохраб, по поводу бизнеса, я могу с вами пообщаться в Скайпе. Мой логин в скайпе - larissakg