Ольга Пашкина

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле. Чуковский писал о людях или все-таки о животном мире?

Ответы
Владимир Червоный

О людях, но выдавал их в облике животных.

Ольга Пашкина

Не только о людях, но похоже и весь уголовный кодекс переписал))) Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулися в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж)

Зона_Іn_Тересу

Почему--вооружённый? Обычная драка...Даже никто булыжник не применял