Ал
Алексей

Вопрос к украинцам и путинистам .. просьба подумать и обойтись без хамства Почему большинство украинцев предпочло Бандере и другим националистам сталинский СССР и почему сейчас они предпочли войну. путинскому" русскому миру?

–12
Ответы
Alla Lala

ну потому что Бандера нёс КАПИТАЛИЗМ.. ему не нужен был социализм, как таковой.

Ал
Алексей

это да

Чанга Чунга Чунгович

Однако, по Вашей логике и советский народ в 1941 году предпочёл войну.

Ал
Алексей

на ссср напала если вы помните и нам пришлось защищаться

Чанга Чунга Чунгович

Вот и украинцам приходится защищаться от российской агрессии.

Ал
Алексей

вот именно хотя они могли лечь под путина

Чанга Чунга Чунгович

Лечь под уптина - это означало хуже жить. Им это зачем?

Владимир Беккер

Россия напала а они обороняются.

Ал
Алексей

да

Юр
Юрий

🖼