Старый Знакомый

ется иногда, что вы живете в какой то временной петле?) А вам каж

Ответы
Три3Ло Zloe

Что кажется - то есть - то чего нет , себя не кажет. Хорошо что вы это заметили. Хоть кто-то может осознать. это 666666 лет, только давно потерян счет в который раз перезапустился этот цикл. Лучше постарайтесь забыть. Очень плохо помнить...Обреченность...Проклятие.

He
Helen

Только ответила на вопрос.. Я вырываюсь иногда в безвременье.. И мне это нравится

He
Helen

Петля

Старый Знакомый

мне вот в понедельник на работу...отпуск - как не бывало.. и ни какого временного пространства - как и не уходил)))))

He
Helen

Рамки.. Вгоняем себя

Старый Знакомый

ну..система))

He
Helen

Куда от нее

Уральская Рябинушка

Эт шо за новый способ писанины?😁Мне не кажется, я живу в своё время

Владимир Ефимов

Ещё бы лучше эту фразу завернуть в ленту Мёбиуса...

Clan

каж мне в какой-то ется иногда.

Vi Za Vi

Да жить страшно и противно

Расена

ется каж