Се
Сергей

ишу людей с разными групами и степенью инвалидности давайте обшяться инвалиды тоже люди?

Ответы
Константин Иванов

инвалиды это не люди это сверхлюди и им нужна помщь они уже устали просить но они очень сильные люди и не инвалиды люди с ограничеными физ способностями такой жаждой жизни только зависть в добром смысле

Ка
Камила

давайте! А можно с вами общаться и мне. Я так вроде не инвалид, но с головой не дружу порой)). У меня племянник с ДЦП умер 12 лет назад. И я когда то каталась по домам инвалидов с помощью этим деткам..

Марина Ежевик@

Ну....я мама инвалида. Пусть не совсем считается, но в нынешней ситуации меня бесит отношение малоразвитых и малообразованных людей к "нам".

Се
Сергей

а что сыном то

Марина Ежевик@

С дочкой сын здоров. Нам голик и у нас эпилепсия и полная задержка развития.

Се
Сергей

держитесь муж то есть

Марина Ежевик@

Есть. Да не так то и страшно как кажется. Она умничка, выздровти

Екатерина Дулькина

скажу прямо, меня удивили Ваши слова! Конечно инвалиды- люди!!! Я не являюсь инвалидом, но рада общаться с хорошими людьми!!! )))

Се
Сергей

моя ж ты умничка

Екатерина Дулькина

спасибо за одобрение конечно. ) но не могли ли вы ответить мне на вопрос... Почему вы столь категоричны к людям? Почему вы разделяете всех людей на инвалидов и здоровых???

Александр Давыдов

Здесь инвалидов не бывает, тут все здоровые и жизнерадосные! В общении все люди равны если они конечно не полные дебилы.

Се
Сергей

ок

Лариса Скакун

то же люди, а почему общаться могут только инвалиды? Почему нас не берете в свой круг общения?

Се
Сергей

кто сказал что неберм берем всех давай тем

Лариса Скакун

что такое тем?

Жизнь На Марсе

есть те кто думает что здоров, хотя больнее больных, когда-нибудь выведут и эту группу

Се
Сергей

приветик спраздником дюбви тебе

Ан
Анжелика

есть тут у меня один знакомый инвалид. правда не знаю как его теперь отыскать

Ан
Анжелика

послушай я не инвалид

Се
Сергей

ну и что

Ан
Анжелика

ну и ничего. общайся со своими

Се
Сергей

кус тебя нежно щаушко

Ан
Анжелика

обломишься

Гуля Аббасова

Конечно люди они же не виноваты что такие и ни кто от этого не ограничен

Се
Сергей

привет а утебя есть таки друзья

Пр
Принц

Салем апще калай жагдай

Гуля Аббасова

Рахмет жаксы

Пр
Принц

Не хабар

И Е

еще какие! Одни олимпийцы чего стоят! Смотришь, и дух захватывает.

Се
Сергей

приветик как ты спасибо

И Е

Привет. Нормально.

Се
Сергей

что делаеш

И Е

обед своим готовлю, а в промежутках сюда заглядываю

Евгения

А с обычными не хотите?Мы хотим со всеми здесь общаться

Се
Сергей

хочу как дела

Волга

замечательно)) как настроение?!

Евгения

Спасибо,хорошо!У вас как?Откуда вы?

Се
Сергей

НАСТРОЕНИЕНОРМА Я С УКРАИНЫ А ВЫ ОТКУДА

Евгения

Казахстан!А по поводу чего инвалидность?Если конечно уместно,я не настаиваю,можете не говорить!

Волга

Самара...а с Украины откуда?

·•●✿ Аня ✿●•·

конечно люди, такого вопроса и возникать не должно

Се
Сергей

приветтк как дела

·•●✿ Аня ✿●•·

привет, отлично)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да здесь в инете все равны . и каждому мы рады.

Natalja Kyschnir

А почему знак вопроса?! Это требует доказательств?!

Се
Сергей

приветик с восьмым марта лбьви тебе удачи как ты как отметиш здоровья тебе и розочку

Natalja Kyschnir

Спасибо за всё: за прекрасные слова и пожелания и...за розочку!

Ольга

Конечно ЛЮДИ! Зачем вы сами себя ограничиваете?

Павел Ломега

давайте у меня 3 гр инвалидности а какая у вас?

Се
Сергей

первая наташа дцп ты откуда наташенька

Павел Ломега

с Украины а ты?

Се
Сергей

так мы еше и земляки я с черкасс украина чем занята

Ирина Карпова

да тут вроде про это никто и не спрашивает

Се
Сергей

а обетом некто больше и неспросит

Ирина Карпова

люди просто общаются

Oksana Gaidychenko

а здоровых в свою компанию не принимаете?

Се
Сергей

принимаем привет

Се
Сергей

принимаем привет

Oksana Gaidychenko

привет, надеюсь испытаний не будет 🙂

Се
Сергей

нет как дела

Oksana Gaidychenko

нормально, у тебя?

Валентина ***

конечно ,люди,и очень даже нормальные.

Се
Сергей

зна.ю валю ш утебя среди них знакомые есть

Валентина ***

я тоже знаю

Нюша Ткач

вот народ, а просто люди уже и не люди?

К@
Калинка @@@

а с не инвалидами общаться не надо?