М Ф

основные виды умственных операций: Сравнение; Анализ и Синтез"Абстракция и конкретизация, Индукция и дедукция.что для вас приемлимей?

Ответы
Александр Боровков

— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни?Быть щедрым, забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять…

Владимир ***

сам по себе , как на воле так и на зоне, делаю что мне хорошо, и вам советую

De
Deleted

А все вместе никак нельзя? 😎

М Ф

так Вы настоящий Мастер поцелуев!

De
Deleted

*испуганно* Откуда вы знаете?

Наталья Новикова

Конкретизация, анализ...