07.03

мировая мода на антироссийскую истерию уже проходит...остались только полубезумные фанаты-староверы?😂😂😂

Ответы
Ольга Жиленкова

ЛЮДЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,ВОТ ОНИ И ИСТЕРЯТ. ЗЛОБНЫЕ ИСТЕРЯТ,А НОРМАЛЬНЫМ ВСЁ РАВНО-ОНИ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ДУРАКОВ НЕ ЗАМЕЧЕЮТ.

07.03

👍

Савелий Егорович

Это зависит от пропаганды и от тех кто ее заказывает

07.03

это ежу понятно

Надежда Тихонова

ПОЛУбезумные? Мне кажется не полу, а на всю голову...

07.03

Я оставляю им шанс)))

Надежда Тихонова

Весьма гуманно😄

07.03

это где

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

d в крыму - на укре - и еще по разным величинам - и согласен так и надо но жэто как добавлять в огонь масло

07.03

ага...жопу подставить проще))))

07.03

однозначно😀

Angel Lonely

Каждому свое😀😀😀

Mihail Shirokov

ага, типа негров.....

07.03

пох на них))) не стоят внимания)))

Mihail Shirokov

всё, .... немцы?

07.03

не понял