Пани Малгожата

Когда смотрю передачи о жизни европейцев, гложет мысль о том, как они размножаются? При таком отношении женщин к своей внешности, мне кажется, что у мужчин вряд ли что то поднимется. Может я дура?

Ответы
Лу
Лундор

Нет ,не дура.страшные они все там ,генофонд в средние века уничтожили...если женщина красива то всё она ведьма и в костёр её..охота на ведьм.многие наши соотечественники замечают сразу..женщины мужеподобные и страшные....об статья была,да и соседка моя жила год в Испании,она тоже это заметила,зато наши девушки там красавицы ,вот и гоняются там за россиянками их мужики🙂 Так что не дура

Пани Малгожата

Сергей Иванов
только что
Я в Германии 2 года работал-нормальная у немок внешность, как и многих других кого видел-француженок, шведок, австриек, итальянок с испанками.

Пани Малгожата

Есть и другие мнения))

Лу
Лундор

ну не знаю ,это не мои слова

Ек
Екатерина

А почему сразу дура? Уровень познаний определяют европейцы, у которых что-то не так с внешностью??? Вовсе не дура. Это ж надо на основании таких фактов, сделать такой вывод. Дура, вряд ли додумалась бы🤣 Теперь уже допускаю мысль, что я -совсем ДУРА!!!!🤣

Лариса Недошивкина

да, нет вы правы! там уже давно рождаемости нет,ведь прирост в основном идет за счет переселения "русских" немцев,это официальная статистика! ну а теперь еще и черный континент помогает

Александр Мамедов

Какие они страшные! Меркель,тереза Мей,В.Олбрайт,маргарет тетчер.Зачем они чего там руководят.Лучше бы занялись собой.И мужики сплошь небритые,розвенькие.Вонючие.

Сергей Иванов

Я в Германии 2 года работал-нормальная у немок внешность, как и многих других кого видел-француженок, шведок, австриек, итальянок с испанками.

Semik Gruzni

Там мужчины не смотрят на внешность, смотрят как она умеет с ним в постели кувыркатся, иначе пошлёт её на курсы по сексвоспитанию

Пани Малгожата

Поэтому голубизна процветает

Semik Gruzni

Не думаю. От вседозволености скорее. У них понятие секс это удовольствие, и для него все виды хороши.

Пани Малгожата

Не, ну если мне противно с женщиной спать, хоть восемьсот раз дозволяй, я этого делать не буду

Semik Gruzni

Так ведь разные менталитеты и мышление.

Пани Малгожата

И что, всё равно любят красивых и ухоженых

Semik Gruzni

Безусловно, не все же развращенные как в Европе.

Viktor Nnn

они и не размножаются, они арабов и турков завозят для размножения. как мы китайцев и среднеазиатов. а вот японцы кого завозят?

Майя Петрова

Ну не все ж там бабы поголовно такие. Есть и цветущие женщины молодые. Хотя у них рождаемость падает с каждым годом...

Пани Малгожата

Молодые, это какие? 15-25?а дальше?

Майя Петрова

А дальше уже и не рожают...

Пани Малгожата

Ну что Вы, очень даже активно

Алекс Венцель

Был в Европе и тоже думал глядя на тех (женщин), за деньги-бы не стал иметь с ними дело. Страшные все!))))))))))

Алекс Венцель

Кстати, русских там полно, особенно среди продавцов и официантов...

Пани Малгожата

Это понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень может быть, что да.Дело в том, что рождаемость в Европе вдвое выше российской.

Пани Малгожата

Турки, арабы и африканцы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного. Рождаемость в Европе, США и Канаде вдвое выше именно у коренного населения.

Fedor Shkenev

Так а на тех, кто еще как-то напоминает бабу-категорически нельзя даже смотреть...

Дмитрий Каракозиди

А ты не обратила внимание, что у них населениеувеличивают за счет Африки.

Пани Малгожата

И Азии, Турция, например

Дмитрий Каракозиди

Потому что сами то уже не в силах. То геи всякие, то браки однополые, то.....

Пани Малгожата

А всё потому что женщины страшные

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Ал
Алекс

СЛАВЯНКИ всегда были есть и будут самыми лучшими и красивыми в мире

Александр Былков

ну это у тех мужчин,которые наших женщин не видели-не с кем сравнить

Ко
Константин

может они все таки дуры а у нас правильное мышление в России

Алексей

они привыкли такими их видеть все нормально ну я так думаю

Niemand Против Войны

Мадам, дык вы наши передачи смотрите? Расейские?

Пани Малгожата

Как раз нет

Митяша

Так они ещё и осуждают тех у кого поднялся... )))

Аламути

Да бросьте. Ими даже мигранты не брезгуют...

Пани Малгожата

А вот наши женщины, сказали, что я всё же дура

Аламути

Не беда. )

Аламути

🌷

Борис Моор

Точно-точно... они на наших облизываются...