Селия Вымри

Кто-нибудь смотрел передачу Михалкова "Клубок друзей"? Поверьте, ситуация для нас тысячекратно страшнее и плачевней. Америка повсюду. Америка будет давить на Россию, пока мы все не погибнем, надо что - то делать, нельзя сидеть!!!

Ответы
Виктория Коротаева

Бунт поднять всей страной, а большая масса молчат, боятся что либо сказать не то что сделать что то

Селия Вымри

При чем здесь бунт?

Nikas Juozaitis

Долой Америку! Уничтожить Америку! Всех американцев изловить и посадить на кол! Ура!

Селия Вымри

Правильно, чтобы они перестали нами управлять

Nikas Juozaitis

А Вы, Виктор, хоть раз были в Америке? Я был и бываю. Уверяю Вас, что американцам Россия глубоко по фигу. Как и вообще Европа. То, о чем Вы пишете, есть продукт пропаганды, поиск внешнего врага, чтобы никто не думал о враге внутреннем

Селия Вымри

Последнее время Америка приняла 85 законов, в которых прописана Россия. И на то, о чем думают американцы, мне плевать, я не там живу

Nikas Juozaitis

Если плевать, зачем пишете на эту тему?

Селия Вымри

Мне не плевать, что у меня происходит

Одинокая Сволочь

главный враг России не США, а продажная власть

Селия Вымри

И главный враг был не Гитлер, а продажные полицаи)

Селия Вымри

Нет

Rima Kravcenko

найти метод борьбы и не сдаваться

Михаил

Опять Обама в подъезде насцал?🤣

Селия Вымри

Нет, что ты, это все Путин

Михаил

Не, Путин срал в это время🤣🤣🤣

Селия Вымри

Ага, в каждом подъезде. И не краснели оба

Михаил

Вот гады.....сейчас еще и Байден к ним присоединится

Селия Вымри

Американцы не гады. Это конкуренция наций

Светлана

Что вы предлагаете делать?

Светлана

И как мнение общественное менять?

Селия Вымри

С помощью сбора подписей, одиночных и массовых пикетов и работы в интернете

Светлана

Что подписи дадут?

Селия Вымри

Они уже дали опору Путину для первого референдума

Светлана

Ага

Светлана Филюкова

ДА, НАДО, НО ВСЕ ЛЕНИВЫЕ...

Элла

Я почему-то не боюсь.

Селия Вымри

Потому что не разобралась в вопросе.

Элла

И не думала даже.

Олёна

сама скоро потонет

Селия Вымри

САМА НЕ ПОТОНЕТ