Человек С Бульвара Капуцинов

Что сегодня или вчера вызвало у вас улыбку, восхищение..? Поделитесь-)))

Ответы
Светана Вел

стихи...
Есть женщины, которые спонтанно
мужчину ищут. В этом их беда.
А я ищу второго Челентано,
чтоб виноград топтал мне иногда.
Я знаю, непростое это дело –
из винограда получить вино,
Которое искрилось бы и пело
в бокале…Как-то, помнится, в кино
Я увидала что в ритмичном танце
герой давил ногами виноград.
И вот с тех пор грущу об иностранце,
который поработать был бы рад
На кухне, где томится изабелла,
вся в ожидании мужской ноги.
О, Боже!Если виноград ты сделал,
к нему найти мужчину помоги!... ☺️)
Н.Буранова

Лилия Симдянкина

Сегодня ехала в метро. Напротив сидела женщина, а по обе стороны её и меня сидели мужчины. Зашли две девушки с детьми дошкольного возраста. Ни один мужчина и бровью не повел. Я встала и уступила одному малышу место. Только после этого встали ещё два мужчины. Взыграла может совесть, может ещё что то. Но мене от этого стало радостнее на душе))) каждый радуется своим мелочам.

Спицина Елена

Я готовила, руки были заняты и грязные, а коллега требовала внимания через сообщения по телефону, я только могла смайлики отправлять. Слова коллеги: "Ты что мне смайлики шлёшь, буквы забыла или пальцы сломаны?!" 😂

Дилмали Грегори

Смех, но не восхищение. Фраза из произведения. "Да, да. Как ты её на колени поставишь? Она мужчину только на спине воспринимает! Какие условия ты ей можешь в этот момент диктовать? Кто кого на колени ставит?"

Ирина Лавелина

4х летняя племянница насмешила. пригрозила ей за шалости ремнем по попе, а она говорит - покажи я его никогда не видела, смеялись все.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вчера вышел довольно-таки неожиданный кавер любимого исполнителя✨
Моему восхищению не было предела. Идеально, как и всегда.

Ал
Аля

серебро снега при свете луны, баловство моих детей, приятный ужин в кругу семьи, сопровождаемый позитивными темами)

Таня Ежова

Посмотри в мире) я выложила новые фото... Восхитила одна, где моя дочка с внуками и я рядом, маленькая)))

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу фитнес -- бегай туда и сюда )))))))))

Таня Ежова

Ага... Суть и потеряешь)))

Таня Ежова

Тебе неинтересно) Гречанка по Первому и Склифософский по России

Человек С Бульвара Капуцинов

склиф поглядываю -- правда уже сюжет потерял но -- мне важно действия -

Таня Ежова

А Брагин сегодня выживет - продолжение)

E,
Eлена ,

Меня восхищает как может моя внучка 8 месяцев от роду восхищатся всему что видит

Ульяна

Когда мч сказал " я бы с удовольствием тебя бы пожамкал" у меня был дикий смех))))

Человек С Бульвара Капуцинов

а какой - ваш мч -или левый дурак

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - идим ж -- с вашим любиммы - по жамкайтесь -- ))))))) что между 2 любимыми - все по кайфу и правильно

Марина Www.ru

видео ролик ,вызвал улыбку"мужчина в бассейне изображает синхронисток"))

А З

СРЕДЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ДНЯ ПРОЗВУЧАЛ ГОЛОС ЛЮБИМОЙ МЛАДШЕЙ ПОДРУГИ

Алла

Во всем районе отключили свет. И мы с мамой пили чай со свечами.

Товарищ Товарищасухова

Мы, дураки, всегда до боли схожи, твоё чело не обезображено печатью мудрости тоже )))

Алла

Ужин при свечах ))) Так лучше?

Человек С Бульвара Капуцинов

да плюнь ты не него - -а ужин при свечах -только зрение портить -- ладно в качестве авариной

Товарищ Товарищасухова

СознаЮсь, - именно это толкнуло меня на комментарий, который был, в общем-то, незлобным ))))

Алла

Я здесь ни на кого не плюю..

Лора Исаева

... ПРИШЛА ЗА НОВЫМ МОБИЛЬНИКОМ... ... А СТАРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ЦЕЛ... !!! )))

Лора Исаева

.. А ТЫ ПРАВ... !!! ..Я ЕГО СПЕЦИАЛЬНО МАЛЧИКУ ОТДАЛА ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ОН УСТАЛ ОТ ТВОИХ РАЗГОВОРОВ... И ПРИКИНУЛСЯ..)))

Лора Исаева

... ТОЧНО !!! ЭТОТ ЖЕ МОЙ РАБОЧИЙ... !!! НЕ АЙФИК )))

Человек С Бульвара Капуцинов

а ты что не тможешь просто купить с 3 симками и блокировать их по отдельости --

Ворон .(Питерский Космополит)

...А ЗАЧЕМ ЕЙ 3 СИМКИ???...ОДНОЙ ТО МНОГО..)))

Bo
Borodisha

Девушка тутошняя с Казахстана. Красивая и приятная в общении.

Realistka

скамейка с подогревом в парке, а на ней рыжая кошка балдела.

Yashar Izzati

Вчера отлично поработал а сегодня с другом встретились

Эльвира Голубева

Кот Барсик просится погулять,очень трогательно☺️

Эльвира Голубева

уже гуляет,сложно было ему отказать

Человек С Бульвара Капуцинов

а вы чтоего на волю не отпусакете

Эльвира Голубева

Мы его на улице подобрали ,он только ночевать приходит.А сейчас холодно ,вот он целый день туда сюда бегает,конечно надоедает выпускать и запускать его но приходится☺️☺️☺️

Ро
Розочка

восхищение.....много звезд и все мне подмигивают..

Виктор М

радость ребёнка полученой пятёрке в школе