Dina Давида

Если мужчина испражняется в присутствии женщины ( пукает, рыгает, сморкается ) - это высшая степень доверия, полное принебрежение или невоспитанность ?

Ответы
Елена Кондратюк

Согласно естественному отбору все вышеперечисленное являются признаками нездоровья.Соответсвенно,мужчина не дорожит отношениями на подсознательном уровне,потому,что для завоевания самочки нужно быть или хотя бы казаться здоровым.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

С незнакомыми и мало знакомыми это не воспитанность, а вот если вы муж и жена то вы должны принимать друг друга, такими какие вы есть, ну с кем не бывает, но извенится после такого всё же стоит

Dina Давида

ЧТО ?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Когда люди в браке это степень доверия, хотя из вежливости изменится надо, а при других женщинах это не воспитанность

Dina Давида

согласна

Ярослав Ропецкий

Бывает во время сэкса выходит пуенуть ,у женщины и тогда она начинает комплексовать и не может коньчить ,так вот может мужчина своим поведением провоцирует женщину вести себя так же.

Dina Давида

я понимаю когда физиологическое, но вот просто шли по дорожке в парке и тут ... а другой смотрел кино и в диван попукивал ...

Ярослав Ропецкий

Смиритесь , и станет легко

Dina Давида

извините .... но я смирюсь только с мужем

Светлана Семенова

Это высшая степень невоспитанности и неуважения к окружающим. Но если он это объясняет доверием- не стесняйтесь, научитесь "доверять" ему так же. Принцессы же тоже пукают.

Dina Давида

фу - фу - фу ))) ... и всё же я не так воспитана ...

Светлана Семенова

Надеюсь тогда, что вопрос ваш теоретический был. А то живя с таким мужчиной вы будете постоянно внутреннее противоречие испытывать. Воспитана не так, а такого приходится терпеть... и сдачи бы дать...да воспитана не так...

Dina Давида

это два соседа, разного возраста и образования, в разных ситуациях, почему то не постеснялись, и теперь не общаюсь вовсе. Даже с мужем мы так себя не вели ...

Ночная Птица

Если муж - это ещё ладно, всё-таки вместе живем, всякое бывает. Но если другой мужчина - фу, буээ, неприятно... Это по-любому невоспитанность.

Dina Давида

два, разного возраста и воспитания, давно знакомы, живем по соседству ... общаться с ними не хочется

Ночная Птица

значит, и не стоит с ними общаться - тем более что ничего кроме отвращения не испытаете...

Dina Давида

именно

Виктор Кулеш

в зависимости от их отношений. парень пердящй на свидании с девушкой, это не то же самое, что внук пердящий при бабушке

Dina Давида

мужчина, сидя на диване в гостях, под звук телевизора, или на прогулке в лесу, при занятиях на спортплощадке. Два разных по возрасту, просто знакомых ...

Олег Гришин

В принципе бескультурье, а так надо спросить у человека, почему он так делает и выразить свое отношение к этому.

Дмитрий Долгих

всё вместе.

Анна Михнева

если это ее муж или возлюбленный - доверие, если они, конечно, наедине, а не где-нибудь в транспорте или гостях

Dina Давида

а если не супруги ?

Анна Михнева

любовники, лучшие друзья

Dina Давида

давние знакомые, без обязательств, просто приятельские, соседские отношения

Анна Михнева

Ну чел без комплексов наверое

Dina Давида

примиленько. Без комплексов и воспитания походу ... ОК.

Sa
Samborskaya77

Смотря как на это смотрит женщина,воспитанные мужчины хотя бы просят извинения если нет другого выхода

Dina Давида

вот и я всегда думала, что естественно, то не безобразно, но если не прилично, то уж точно стоит извиниться

Владимир Петрищев

дина это уже не вопрос... с одними мы так с другими по другому..не жест важен а его подоплека...подумайте

Dina Давида

Ну вот два мужчины, совершенно разного воспитания, образа жизни, возраста и просто из разных измерений почему то в моём присутствии подобные вещи делали. Отношения приятельские, соседские. Ни чего более. Я хочу понять, это меня ТАК ненавидят, или напротив очень доверяют ?

Владимир Петрищев

Это другое что человек хочет.в вашем случае очень не хочет.то и получает.как только вы перестанете с этим бороться так это и уйдет из вашей жизни..успехов

Konstantin Zujev

испражняться- это делать по-маленькому или по-большому..... поумней для начала, а потом спрашивай...

Наталья Сурганова

Всё сразу. Если муж или брат - то доверие. А если левый дядька, то пренебрежение и невоспитанность

Dina Давида

понятно ... пошла обижаться ...

Вадим Чабанов

Это полное отсуствие культуры,неуважение к женщине,в том числе,полный дебилизм,одним словом!

Nina

Думаю, невоспитанность. Хотя в семье уже так привыкают друг к другу, что всякое случается...

Ольга Пустовит

я не совсем поняла в присутствии,это на глазах что ли,или живя с ней на одной жилплощади

Dina Давида

Сидим мы на диване, беседуем, смотрим телевикторину, просто соседи, и вдруг он как даст залпом, видимо решил, что диван приглушает или за телевизором не слышно, а другой на прогулке по лесу, пошёл упражняться на спортплощадке и ну газы выпускать, то ли решил, что все вокруг глухие, толи я, 2 ребёнка и мужик незнакомый ему не помеха. В присутствии - это не в туалете, а просто находясь рядом.

Ольга Пустовит

тогда это неуважение прежде всего к окружающим его людям

Dina Давида

печально, но факт ... везёт мне на идиотов (((

Ольга Пустовит

сочувствую

Je
Jey

Это уже каждый решает сам.
Но знаете, как говорится, что естественно, то не безобразно

Валентина Винокурова

это человек который считается только с собой и ему по фигу кто возле него находится

Dina Давида

проще говоря - быдло ((((

Валентина Винокурова

да это еще мягко сказано

*zmey*

Это некрасиво! Не кормите его газообразующими продуктами! Не ровен час,взорвется!!!

Dina Давида

УЖЕ ...

*zmey*

Вы мудрая девушка!!!!

Dina Давида

женщина и даже бабушка )))))))))))))))

*zmey*

Тем более!!!!! Искренне рад за вас!

Dina Давида

СПАСИБО

Маня Спирогами

Большое количество выпитого алкоголя скорее всего... или психическое отклонение...

Dina Давида

Грустно, и хотя в обоих случаях это были трезвые и вполне адекватные мужчины, мне кажется, что они именно с отклонениями ...

Олег Вакулин

правильно ответил Сергей... иногда просто это нужда, которую не в силах сдержать...

Dina Давида

обычно для этого уходят в туалет ))))))

Олег Вакулин

это, когда можно сдержать себя (в этом и культура поведения).. но когда организм ставит тебя перед фактом здесь и сейчас, вот о чём речь...

Dina Давида

и все же мне трудно это понять и принять . Это с мужем я могу хором или по очереди в ответку, в шутку . А когда просто знакомые, на прогулке или у меня в гостх, я чувствую себя оскорбленной

Олег Вакулин

я вас понимаю..думаете, нормальному мужчине самому будет приятно..стыдно станет, но иногда, некоторые процессы, могут произойти непроизвольно... и, естественно, стыдно становится и неудобно...

Dina Давида

ну если это повторяется, то я думаю, это уже хамство