Конь В Пальто

Люююдиии! Вот как вас "банят" здесь? Это как же нужно себя тут вести чтоб забанили?! За 4 года ни одного бана не получено, хотя за некоторые вопросы меня даже с Гитлером сравнивали...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются, спасибо за понимание

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я теперь имею 5 страниц -- все началось когда я начал рвать правду матку а так 2 года без бана - а вот когда уркаина началась я был 5 раз за год забанин -представь - я выдал такой перл -мол - ну что укропы вы все приготовили гробы или в мешках лежать будете - через пол часа ругани и обмена мениями так сказать в бан и это спустя день как я завел новую страницу -- с техпор я лоялен лоялен - и осторожен --

Валерий Гусев

я в ЧС без разговоров отправлял всех кто мне веру и Бога предлагал.Ну вторая группа- хамство. Вот тех вторых именно провайдер сайта и банил. А так- рад любому мнению при условии не повтора инфо с ТВ.Дахоть и Гитлером будь но с своими мыслями)

Конь В Пальто

все верно, лишканул он, но по другому не вышло бы, Влад Цепеш тоже многого добился подобными методами но в меньших масштабах)

Валерий Гусев

Цепеш сажал на кол.Но тогда была борьба за целостность страны.Всё.Хватит на эти темы) Будем отдыхать.Приятных вопросов и легкого общения!

Конь В Пальто

и вам) спасибо)

Валерий Гусев

Если что-заходи))))))

Конь В Пальто

ага)

Мария Луговая

А потому что особо никто не следит за этим! Хотя как тут наезжают и унижают иногда! Так это вообще через одного банить можно!

Лариса Бочкарёва

Меня тоже никто ни разу не забанил, я тоже уже здесь 4 года. И я ни одного человека в ЧС не отправила.

Нейка

А что хотите узнать как это получается, так мы заложим ежели чего)))так и меня три раза заложили)

Юлия

:))не все же люди нормальные , есть озабоченные пошляки с какими-то не уместными высказываниями

Рыжуля)

просто не знают люди как это правильно делать..поэтому до сих пор вас и не забанили)

Ромашка

Ну это хоть человек ,а не конь да еще и в пальто неизвестно какого размера

Уральская Рябинушка

Если жалоб не будет со стороны сосайтовцев, вас никто и не забанит

Нежелезный Человек

Воу воу, что такого натворил что тя с ним сравнили? Чем заслужил?

Конь В Пальто

Да хз их, глупых...

Нежелезный Человек

Ну, тут большинствои впрямь интеллектом не обделено, так что понимаю

(^^)

блин...я ничтожество....меня ниииикогдаааа не баааниииилииии😭

Конь В Пальто

меня тоже 😢

(^^)

И что делать?

Евгения

Это за какие интересно такие вопросы, что прямо с Гитлером?

Лора

видимо не оскорбляли людей или просто ненапарывались

Машенька

А у нас тикучкаааа, така тикучкааа....))))))))))))))))))))))))))))

I.𝕂öt

ну хорошо себя вести надо и что б жалоб много было

Tatyana Cherny

Был вопрос о снах и путине. Очень быстро исчез....

Конь В Пальто

вопрос о сиськах продержался менее 2-ух суток

Tatyana Cherny

сиськи, как и сны о путине- скользкая тема...

Я-Ша

мы сами разбираемся, так сказать - по братски...

Аnna

Знач за 4 года ты ни разу не чудил нормально)))))

Олег Смирнов

...4 года коту под хвост.... 😄

Аnna

Вот вот)

Ippolit Zurov

U menya rekord. uzhe 3 nedeli proderzhalsya i ne zabanili. Adminy chto li smenilis?