Самая Счастливая)

А кто такой профессиональный пикапер?

Ответы
Самая Счастливая)

Пикапер - новая порода неудачников, обозленных на весь мир, и (как всегда) особенно на нас с вами, девочки. Они не считают женщин людьми, вернее, ЖЕНЩИН как раз они во внимание и не принимают. Предмет их охоты - молодые девушки, которым присваиваются порядковые номера, индексы потребительской ценности и коэффициенты использованности.
В девушках оценивается экстерьер и пригодность к употреблению. Сам же пикапер не обязан следить за собой, его возраст, вес и интеллект не имеют значения. Девушки должны быть горды тем, что такое высшее существо решило обратить на них свое одноразовое внимание.

Самая Счастливая)

Аха_а...спасибочки! 😇

Р)
Радость ))

Записная книжка пик апера – полна телефонов девушек. Пикапер обычно не напивается и вообще редко употребляет сильные алкогольные напитки, так как у него нет потребности в разрядке под алкоголем, он разряжается в жизни. Пикапер позволяет себе выходить за рамки общественного мнения, действовать более раскованно, без оглядки на окружающих. Пик апер не покупает прост итуток и не платит за се кс подарками.

Р)
Радость ))

Быть пикапером – это не значит соблазнять каждую неделю по одной новой девушке(таких правил нет) например многие пикаперы имеют длительные отношения с одной девушкой. Так же как пикап это не значит только соблазнение девушек – пикап это эффективное достижение своих целей. Быть пикапером это значит быть собой.

Алексей Отличник

Рад за тебя) готова весь год так провести?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ........)

Эмиль Шайбылдаев

Пикапер-это конечно круто, но ставить это главной целью в своей жизни не верно, ведь при наличии шикарного тела и души, женщины и так притягиваются к мужчине, тут даже не надо быть никаким пикапером.

Р)
Радость ))

ок. 🙂

Самая Счастливая)

Для пикаперов – спортсменов важно количество и уровень девушек, которых они соблазняют. Для них важны именно количественные показатели.

Самая Счастливая)

понятно всё!)

Андрей Загоровский

есть классный фильм на эту тему-не могу название вспомнить-соблазняет за деньги чужих невест-расстраивает свадьбы

Ирина

Тот кто может легко и быстро закадрить любую девушку( если пикапер-парень))) вроде бы так)))Хотя могу ошибаться))

Самая Счастливая)

Почти так)

Ирина

😉

Алексей Городецкий

человек с комплексами,амбициями наполеона и моралью крокодила но подвешенным языком манипулятор

Р)
Радость ))

8))))

Алексей Никифоров

ну..это такой..вот ... с хвостом, и гребнем на спине, только профессиональный.

Т В

по сути это каждый мужчина, но многих убивает неуверенность в себе.

Самая Счастливая)

И каждая уверенная в себе женщина тоже! 🙂

Т В

ну у тебя думаю с этим проблем нет:)))

Самая Счастливая)

Нет конечно!)

Т В

:)) как дела?

Самая Счастливая)

Приветик!Всё супер! 🙂

Т В

это хорошо

Андрей Небыло

Пикаперов профессиональных не бывает. Пикап это увлечение.

Николай Гилёв

Пошел! Увидел! Закакадрил))) а потом прощай подружка..

Самая Счастливая)

И как закадрил!Одно слово-очень красиво!)

Николай Гилёв

Да как есть по другому уже не станет))))):-)

Александр Городецкий

Владеющий искусством соблазнять девушек, женщин.

Sokol49501

тот, кто вас в постель затащит, а вы и не заметите

Рома Ефремов

Тот который может свисти девушку с ума,в миг!

Гражданин Зет

находишь часто деньги на улице - ты профи

Самая Счастливая)

Редко...

Табуретыч

дамский угодник,мелкий жулик-фокусник..

Ал
Александр

Любитель колекционировать женщин!

Самая Счастливая)

интересно)

Ал
Александр

Ему и интересно! 😉

Te
Terminator-Term

профессиональный соблазнитель

Самая Счастливая)

Во как!Чувствуется прям!)

Te
Terminator-Term

Разве?

Кей Ви Джи

А это стало уже профессией?

Кей Ви Джи

Тогда пора менять свой любительский уровень на профессиональный 🙂

Пирязев Антон

Покоритель женских сердей.