Таджичка В Тюбетейке ))

Ну что русские беженцы ) бумеранг летит? Раньше чурок ненавидели , а теперь к ним бегут) особенно в Таджикистан и Казахстан!

–8
Ответы
Толян. V

«Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом»,
− Жопез Боррель, глава МИД Евросоюза
вот кто от мобилизации бежит !
наконец глава МИД ЕС внёс ясность 😝

Ан
Анатолий

Опечатка. Одна буква"Р" должна быть развёрнута - Читать - Бордель.

Kорнелия

А они и сейчас ненавидят...увидят что я из Ташкента и если я говорю что я за мир, против войны обзывают меня, говорят иди в свой аул...Но знаете что я вам скажу русские люди которые приехали они нормальные...Надо их принять...А эти пусть сидят воюют

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно! Правильные сбежали ! Принимаем!

Ирина

Дорогая Аида,не знаю откуда вы,но возможно и ваши ролственники работают в России на самых тяжелых работах,чтобы содержать свои семьи и заметьте никто их не звал

Таджичка В Тюбетейке ))

Так наши не бегут из Родины! Они в РФ работают как рабы на ваших русских руках и денег зарабатывают чтобы прокормить семью!!

Ирина

Это их желание,похоже,чьо правительство вашего государства даже этого им дать не может

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно! Денег своровали рабочие места все проданы под дом !!

Ирина

а кто своровал?

Нинуля

Они же и бегут с нашим гражданством... А чего думали их это не коснётся? Думали просто так всём в нашей стране пользоваться будут?.. Добро пожаловать в армию РФ

Таджичка В Тюбетейке ))

А ваши почему бегут? Русские местные ! Про чурок понятно с рашистким паспортом они вам ничего не должны ! Убивать тем более!!

Нинуля

В смысле не должны?))) получили гражданство и приняли присягу.. Должны и ещё как.. А наши те кто бегут так пусть не держим, всё равно это потенциальные предатели.. Для них есть статья отдельная

Константин

Так ваши домой когти рвут, те что Российское гражданство получили. У нас хорошо это видно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Браво!! Хотела написать сначала где родился там пригодился ) потом ответ поменяла ) а тут бац и ты !! Истинна !! По факту !!

Константин

Прости, что по началу грубо ответил, стыдно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нормально!!

Константин

Занесло, прости грешного. Правда приятно понимание. Рад, что такие есть.

Таджичка В Тюбетейке ))

Все хорошо! Успокойся!

Михаил

Крыс везде много. А вот то, что проголосовало 97 процентов за Россию-шах и мат вам.

Михаил

Уже)) вы проспали все))

Bo
Bonza

Подожди и в афган прибежим научим самогон пить и солёные огурцы кушать😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Добро пожаловать!!

Bo
Bonza

Как ты даёшь добро если ныкаешься в штатах😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Братья талибы примут!!

Bo
Bonza

Талибы тебе братья? Смешно называть братьями тех кто тебя повесит на первом суку , из за отсутствия хиджаба.

Александр Грызлов

Кто бежит тот пусть бежит, а ты уж образовалась, жениха наверное идёшь,

Таджичка В Тюбетейке ))

Не потяну !!!

Александр Грызлов

А вдруг понравится

Александр Грызлов

Один надоел, пусть полы моет другой займёт полезным

Улугбек

В неумелых руках, Аидочка, Бумеранг - игрушка бесполезная, АТТАКЦИОН!!!

Сергей Кудяков

они уже больше не россияне.изменникам обратного хода нет

Таджичка В Тюбетейке ))

Они правильные!!

Сергей Кудяков

не для России

Сергей Кудяков

скоро там пятую колонну организуют

Таджичка В Тюбетейке ))

Не получится!!

Сергей Кудяков

ну как сказать.вон,мигранты с Африке в Европу,хоть сейчас могут подняться

Уральская Рябинушка

Вольному-воля. Пусть бегут, их право. Все не побегут

Екатерина Емелина

Не всё вашим к нам. А Вы злитесь или радуетесь?

Дарий

Аида! не надо так. Надо быть выше всего этого

Таджичка В Тюбетейке ))

Я всегда выше !!

Дарий

Нет идеального народа везде хватает и плохих хороших

Дарий

Вот и договорились )

Галина Галчонок

🙂 панаехали , расеянские гастарбайтары 😉

Ур.

пора туалеты мыть

Ал
Александр

Может не всякому по зубам брата убивать?🤔

Таджичка В Тюбетейке ))

Истинна! Не хотят убивать и участвовать ! В этой беспощадной войне против брата !!

Ал
Александр

Умница

Марина

Взаимозачет))) ваших у нас много наверное.

Блуждающий В Темноте

как же вы нехорошо о достойных людях Азии

Alex Dark 🇷🇺

я дома, имиграция населения меня не ебет

Бо
Бока

Аида, зачем вылезла из Аида. Срыгни туда

Ци
Циник

Бегут крысы... Пусть бегут...🤷‍♂️