Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Хотите выговориться? ...Только в приличной прозе))))

Ответы
Андрей Карпиловский

Я прозу не люблю, мне стих давайте, в приличной форме я, гвоздём, его на стенке начерчу....))))

Юрий Монгирдас

нет- "жилетка" для слабеньких духом)А раз родился мужчиной- держи "масть"

Гордая

Не напишет никто стихами песнь хвалебную в мою честь

Гордая

Не завалят мой дом цветами , чтоб от счастья мне ошалеть , Затерялась как в поле ромашка , опалилась в осенний цвет , Тихий омут каких-то страданий Затянул с головою на много лет , Мне сегодня не радостно вовсе , Одиночеством полон и бед Мир , В миллионном и вечном вопросе : Смысл жизни --ответа нет . Я хочу , как когда-то в детстве Оказаться в таком краю , Где все счастливы будем вместе И летать я во сне смогу .

Шепот

птичка-да в тебе талант умирает))))

Андрей

могу и в приличной! ну, если канешна постараюсь!)

Андрей

ЭЭ... м... а... не.. Эх, б(censored)

Андрей

ну.. вот кааак.. красиво то!))) (мать мать мать, привычно отозвалось эхо!)

Андрей

Эхо подвело своей привычкой))

Владимир

Люблю Родину в отвественной позе!)))

Ив
Иван

хочу....ты на кофе забежишь??

Нина Атнагулова

спасибо, общения хватает!

Кто Его Знает

А какая поза приличней))))

Рост

Хорошо...

Ольга Илиева

Хорошо:)!