Анна Войт

Ради тех, кто для вас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие...

Ответы
Тот Самый ***

Люди приходят в нашу жизнь, задерживаются в ней - кто надолго, кто мимоходом - и уходят. А мы сами у себя - 24 часа в сутки. ... Каждый день. ... И всю жизнь. Так ради кого стОит меняться: ради себя - или ради других?

Валерий Казаков

Принципы меняются, гордость ломается, самолюбие продаётся. Уважение к себе и окружающим бы не потерять.

..
...

если дело не доходит до унижения собственного достоинства. ему тогда следует делать то же самое

Леонид Васильев

без сомнений. тем более если принципы дибильные, гордость ложная а самолюбие воспаленно.

Елена Ткачёва

Да нужно ,но без фанатизма ,а то могут начать вытирать ноги .Все хорошо в меру .

Светлана Абрамова

если всё это постоянно забывать- быстро поймут что к чему и сядут на голову

Ва
Валентина

да, приходится ..но это тоже принцип- корона на голове не упадет! 😄

Olesa Gubareva

Иногда это сделать очень тяжело!Даже сильным людям!

Анна Войт

да, согласна.это действителено очень трудно..

Сумасшедший Лис ^_^

эм...зачем...чтобы в определённый момент сорваться

Ба
Бастинда

иной раз нужно,но помнить о своём достоинстве

Жанна Черненко

Но себя при этом не переставать любить.

Alina Solovieva

absoliutno soglasna, kogda eto eshe i cenyat...eto volshebnaya sila!

Александр Потатуев

Никогда...лучше введу в заблуждение !

Алексей Иванов

Так и себя самого забыть не долго!!!

Игорь Де Ламит

МОЛОДЭС! 👍 👍 👍 🚬

Олег Калинин

100%. но предательства не прощать.

Jo
Joke.super

Нет. Их надо ПЕРЕСМАТРИВАТЬ!..))))

Владимир Т^^^^jd

А готовы ли они ответить на это?

Дмитрий Крымцев

Ну да, если "игра стоит свечь"...

Nutta *)))

На этом и строятся отношения)